Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили принца Гарри фотографией, которую он не раз называл одной из своих любимых: на ней он побеждает старшего брата и его жену в соревнованиях по бегу. Поклонники считают, что таким поздравлением принц Уильям и Кейт Миддлтон пытаются восстановить добрые отношения с принцем Гарри.

15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет, и члены королевской семьи поспешили поздравить его не только лично, но и в социальных сетях.

На официальной странице королевской семьи появилась фотография принца Гарри с Елизаветой II, сделанная в 2017 году:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри его любимой фотографией

Принц Чарльз на своей странице разместил фотографию 2014 года:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили принца Гарри его любимой фотографией

Ну а герцог и герцогиня Кембриджские выбрали фото, сделанное в 2017 году, на котором Гарри побеждает их в соревновании по бегу:

Герцог и герцогиня Кембриджские поздравили принца Гарри фотографией, которую он не раз называл одной из своих любимых: на ней он побеждает старшего брата и его жену в соревнованиях по бегу. Поклонники считают, что таким поздравлением принц Уильям и Кейт Миддлтон пытаются восстановить добрые отношения с принцем Гарри. 15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет, и члены королевской семьи поспешили поздравить его не только лично, но и в социальных сетях.  На официальной странице королевской семьи появилась фотография принца Гарри с Елизаветой II, сделанная в 2017 году: Принц Чарльз на своей странице разместил фотографию 2014 года: Ну а герцог и герцогиня Кембриджские выбрали фото, сделанное в 2017 году, на котором Гарри побеждает их в соревновании по бегу: Фанаты уверены, что такой снимок выбран нарочно, ведь герцогу Сассекскому будет приятно видеть свою победу над братом, к тому же он не раз в шутку называл эту фотографию одной из своих любимых. Пока неизвестно, как принц Гарри отпразднует день рождения, однако большинство СМИ сходятся на мнении, что, скорее всего, герцог проведёт этот день в компании жены и сына в доме в Санта-Барбаре, приобретённом недавно.

Фанаты уверены, что такой снимок выбран нарочно, ведь герцогу Сассекскому будет приятно видеть свою победу над братом, к тому же он не раз в шутку называл эту фотографию одной из своих любимых.

Пока неизвестно, как принц Гарри отпразднует день рождения, однако большинство СМИ сходятся на мнении, что, скорее всего, герцог проведёт этот день в компании жены и сына в доме в Санта-Барбаре, приобретённом недавно.