Тёплый и уютный кардиган осенью обязательно пригодится не только чтобы согреться в холодную погоду, но и станет модным дополнением гардероба. Предлагаем 4 кардигана, которые, по мнению стилистов, будут на пике моды в этом сезоне:

  1. Длинный кардиган
  2. Винтажный кардиган 2020
  3. Короткий кардиган
  4. Кардиган с вырезами

Длинный кардиган

Как выглядят модные кардиганы осени 2020: 4 стильных вязаных кардигана

Согласно модным обозревателям, самым актуальным кардиганом на осень будет длинный, почти до пят. Его можно носить как с брюками, так и с юбками, как с массивными ботинками, так и с обувью на высоком каблуке.

Пожалуй, единственный минус этого варианта — его придётся оставлять расстёгнутым, а значит, не стоит рассчитывать на его согревающие качества. Зато в качестве эффектного дополнения осеннего образа он просто идеален.

Винтажный кардиган на осень 2020

Как выглядят модные кардиганы осени 2020: 4 стильных вязаных кардигана

Самые смелые модницы выбирают в качестве осенней одежды винтажные кардиганы и при этом не выглядят старомодно.

Как им это удаётся? Секрет в том, что такой кардиган необходимо сочетать с ультрамодными вещами, несовместимыми с “бабушкиным” образом: укороченными брюками, рваными джинсами или короткими юбками. Наиболее актуальными считаются кардиганы с воротничками и с большими стеклянными пуговицами.

Возможно, пора заглянуть в бабушкин шкаф?

Короткий кардиган

Как выглядят модные кардиганы осени 2020: 4 стильных вязаных кардигана

С наступлением холодной погоды на смену кроп-топам пришли укороченные кардиганы. Одни стилисты считают их возвращением в 90-е, другие уверены, что подобные модели носили в США и Европе ещё в 60-х годах прошлого века. В любом случае, любительницам оголять пресс этот тренд понравится.

Кардиган с разрезами

Как выглядят модные кардиганы осени 2020: 4 стильных вязаных кардигана

Уже несколько сезонов в моде остаётся одежда с разрезами и вырезами в самых неожиданных местах. Не миновал этот тренд и тёплые вещи. Модный кардиган на осень 2020 выглядит так, будто его случайно порезали ножницами. Такие необычные разрезы украшают любые вязаные вещи, делая их необычными и уникальными.

Впрочем, не стоит делать подобные разрезы самостоятельно на уже готовых вязаных кардиганах — это может закончиться испорченной вещью.