Книга о принце Гарри и Меган Маркл появится в продаже только в августе этого года, однако она уже оказалась бестселлером.

Тысячи поклонников королевской семьи оформили предзаказ биографии герцога и герцогини Сассекских, едва только появилась такая возможность. Таким образом, буквально за сутки книга “В поисках свободы” стала бестселлером.

Биография принца Гарри и Меган Маркл уже стала бестселлером

Фанаты надеются прочитать в ней о дворцовых тайнах и сплетнях, ведь авторы пообещали опровергнуть всевозможные слухи о Гарри и Меган, а также раскрыть подробности их семейной жизни. Разумеется, книгу пишут не сами герцог и герцогиня Сассекские. Главным автором стал журналист Омид Шорби, которого считают достаточно близким другом Меган Маркл, он сопровождал её на нескольких мероприятиях, и герцогиня довольно откровенно рассказывала ему о своей жизни в качестве члена королевской семьи. Ему помогает светский обозреватель Каролин Дюран.

Реакция королевской семьи на новость о выходе книги пока неизвестна. 6 мая королева, принц Чарльз, а также герцог и герцогиня Кембриджские поздравили Арчи с днём рождения. По данным СМИ, в этот день малыш пообщался со своей прабабушкой Елизаветой II и с другими родственниками по видеосвязи.

Принц Гарри и Меган Маркл разочарованы последним совместным выходом с королевской семьёй