Карантин и самоизоляция касаются не только простых людей, но и голливудских знаменитостей. Чем сейчас занимаются звёзды, привыкшие колесить по миру, посещать различные мероприятия и вообще не бывать дома по несколько месяцев?

Джаред Лето не знал об эпидемии и карантине

Чем занимаются знаменитости на карантине

Актёр и музыкант заявил, что провёл 12 дней на ретрите в пустыне, где всё время посвящал медитациям и духовным практикам. В распоряжении Джареда не было ни телефона, ни интернета, поэтому он был очень удивлён тем, как изменился мир за эти дни (впрочем, стоит добавить, что многие поклонники заподозрили Лето в лукавстве, так как всё это началось до того, как он отправился в пустыню). Ну а сейчас он проводит все дни в домашней студии, записывая новую музыку.

Деми Ловато переехала к родителям

Чем занимаются знаменитости на карантине

Узнав о том, что в доме, в котором она снимает квартиру, есть больные коронавирусом, Деми Ловато решила на время переехать к родителям. Певица считает, что гораздо безопаснее сейчас всем быть вместе и помогать друг другу.

Марк Цукерберг балансирует между работой и детьми

Чем занимаются знаменитости на карантине

Как и многие родители маленьких детей, Марк Цукерберг столкнулся с проблемой: как работать дома, где постоянно отвлекают дети (напомним, что у него 2 дочки: 5-летняя Максима и 2-летняя Август). Основатель Фейсбук признался, что, несмотря на большой дом и помощь с детьми, это ему даётся нелегко.

Анна Винтур отменила Met Gala 2020

Чем занимаются знаменитости на карантине

Бал Института костюма, намеченный на 4 мая, отложен на неопределённый срок. Анна Винтур решила соблюдать карантин и не рисковать здоровьем знаменитых гостей, которые платят многие тысячи долларов за участие в этом мероприятии. Кроме того, музей Метрополитен, в котором проводится Met Gala, будет закрыт для посетителей. Впервые за свою 22-летнюю историю Бал Института костюма, который называют “Оскаром мира моды”, переносится или не состоится вовсе.

Сёстры Кардашян живут раздельно

Чем занимаются знаменитости на карантине

Зрители шоу Ким Кардашян и её сестёр привыкли видеть всю большую семью вместе, но сейчас каждая из них закрылась в своём доме и общается с остальным только по телефону и интернету. Легче всех переносит самоизоляцию Кайли Дженнер: по её собственным словам, 2 года назад во время беременности она не покидала дом неделями.

Пинк составила расписание для семьи

Чем занимаются знаменитости на карантине

Чтобы не сойти с ума дома вместе с детьми и хоть немного сохранить дисциплину, Пинк составила расписание, в котором учла не только время для учёбы и работы, но и время для развлечений и для спорта. Певица предлагает поклонникам сделать то же самое, так как расписание существенно облегчает жизнь в карантине.

Джастин Бибер с женой спрятался в Канаде

Джастин Бибер на частном самолёте улетел в родную Канаду, где у него имеется большой особняк, здесь он планирует жить вместе с женой до тех пор, пока не утихнут страсти. А все свои выступления певец перенёс в социальные сети, развлекая фанатов песнями и танцами.

Чем занимаются знаменитости на карантине

Принц Гарри и Меган Маркл требуют от персонала повышенных мер предосторожности и откладывают переезд в США

Чем занимаются знаменитости на карантине

В Канаде остаётся и принц Гарри с семьёй, хотя чуть раньше ходили слухи, что он собирается переезжать в Лос-Анджелес. По словам инсайдеров, весь обслуживающий персонал семьи носит маски и латексные перчатки, а также постоянно дезинфицирует свои вещи. На своей странице в Инстаграме герцог и герцогиня Сассекские выпустили официальное заявление со словами поддержки.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон переходят на домашнее обучение

Чем занимаются знаменитости на карантине

Герцог и герцогиня Кембриджские хотят на время переключиться от работы в сфере ментального здоровья на помощь в борьбе с коронавирусом, об этом британским СМИ сообщил инсайдер. Однако работать из дома им будет непросто, так как с пятницы их старшие дети, принцесса Шарлотта и принц Джордж, переходят на домашнее обучение в связи с закрытием школ на карантин.

Ольга Куриленко восстанавливается после коронавируса

Чем занимаются знаменитости на карантине

Несмотря на все меры предосторожности, знаменитости тоже заражаются опасным вирусом. Одной из первых стала актриса Ольга Куриленко, которая на прошлой неделе сообщила, что у неё коронавирус. Актриса лечилась в домашних условиях и сейчас уже чувствует себя лучше.

Том Хэнкс болеет в Австралии

Чем занимаются знаменитости на карантине

Тома Хэнкса и его жену коронавирус застал в Австралии. Проведя несколько дней в больнице, актёр и его супруга временно поселились в арендованном доме и продолжают лечиться, а также общаются с фанатами в социальных сетях. Родственники Тома Хэнкса говорят, что в первые дни болезни он чувствовал себя очень плохо, однако сейчас идёт на поправку. Но сам актёр предпочитает не жаловаться, а шутить.

Хайди Клум до сих пор не знает диагноз

Чем занимаются знаменитости на карантине

А вот Хайди Клум до сих пор не знает, чем она болеет уже целую неделю. Супермодель жалуется, что её муж уже получил результаты анализа (и они отрицательные), а ей результаты не прислали до сих пор. Всю неделю она оставалась в постели и лечилась, а сейчас уже чувствует себя лучше.