В 2019 году Эль Фэннинг выглядела как истинная голливудская звезда, а Шейлин Вудли делала неудачные попытки преобразиться. Зендая смогла очаровать практически всех стилистов, а Ким Кардашян обратилась к винтажным нарядам. Подробнее в нашей подборке лучших и худших нарядов прошлого года.

Лучшие наряды 2019 года

Эль Фэннинг, кинофестиваль в Каннах

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

Это был самый стильный год для Эль Фэннинг, ведь ее выходы в свет потрясали идеальным сочетанием актуальности и классики. В мае 21-летняя актриса выглядела идеально в наряде Christian Dior, который будто бы сошел со страницы журнала мод 50-х годов прошлого века. Как заявляли в Диор, на блузку из органзы и юбку из синего тюля было потрачено 450 часов работы и 50 метров ткани. И это явно один из самых запоминающихся образов 2019 года.

Зендая, премия Emmy, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

В 2019 году Зендая смогла заслуженно завоевать титул самой стильной звезды. 23-летняя актриса неоднократно поражала стилистов своими образами и на красной дорожке Emmy также не разочаровала, выбрав умопомрачительное платье Vera Wang. Блестящий атлас, красивый цвет и эффектный покрой украсили стройную фигуру молодой красавицы.

Софи Тёрнер, премьера 8 сезона сериала «Игры престолов», Белфаст

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

В апреле 23-летняя актриса выглядела потрясающе в платье Louis Vuitton с необычными рукавами и серебристой отделкой, которая подчеркивала стройную фигуру. Модная укладка и яркая помада дополнили этот удачный образ.

Анджелина Джоли, премьера фильма «Малефисента: Владычица тьмы», Лондон

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

В октябре 44-летняя актриса создала восхитительный образ в наряде Ralph&Russo. Сказочный шлейф, серебряные и золотые детали на нежной ткани и полное ощущение, что перед нами голливудская звезда.

Люси Бойнтон, международный кинофестиваль в Санта-Барбаре

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

Удивительные образы Люси Бойнтон продолжали радовать в 2019 году. В феврале она появилась на красной дорожке в платье Gucci, и этот смелый выбор помог 25-летней актрисе попасть в список самых стильных знаменитостей. Оригинальный и неповторимый наряд, актуальный макияж и легкий налет исторического костюма сделали этот образ таким запоминающимся.

Худшие наряды 2019 года

Ким Кардашян, премия Hollywood Beauty, Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

Благодаря Ким Кардашян рубрика худших нарядов никогда не перестанет существовать, ведь в 2019 году 38-летняя телезвезда смогла переплюнуть все свои предыдущие образы и обратилась к винтажным нарядам. Этому платью Mugler 1998 года не хватало несколько размеров, чтобы прикрыть все прелести светской львицы и бизнесвумен. И хотя откровенный образ повлиял на заголовки статей, его нельзя назвать удачным и стильным.

Селена Гомес, премьера фильма «Мертвые не умирают», Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды за 2019 годЭтот наряд — яркое доказательство, как можно в 26 лет стать похожей на 36-летнюю даму. Селена Гомес выбрала не самое подходящее платье в виде балахона с перьями на рукавах, которое значительно увеличивало не только верхнюю часть фигуры, но и возраст. В этом случае мюли на тонком каблуке делали фигуру еще более грузной.

Лина Данэм, премьера фильма «Однажды в Голливуде», Лондон

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

Лина Данэм вряд ли может претендовать на звание иконы моды, к тому же ее тщетные попытки произвести впечатление зачастую заканчивались провалом. В июле 33-летняя актриса выбрала для премьеры платье 16Arlington, которое уродовало ее фигуру и выглядело как блестящий мешок с перьями.

Шейлин Вудли, показ Prada 2020, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

В этом году Шейлин Вудли сделала несколько удачных попыток выглядеть стильной на красной дорожке, но не в мае на показе Prada. 28-летняя актриса появилась в нелепом наряде, который сильно смахивал на костюм для Хэллоуина. Кружевная юбка совершенно не сочеталась с полосатыми рукавами, а прическа казалась незавершенной. Это был худший образ молодой звезды в 2019 году.

Рашида Джонс, премьера анимационного фильма «Клаус», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды за 2019 год

В ноябре 43-летняя актриса сделала ошибку и подобрала неудачную обувь к платью Carolina Herrera . Создавалось такое ощущение, что она нарядилась как маленькая девочка и пришла на премьеру мультика. Такой визуальный эффект получился из-за непропорционального выбора слишком крупной обуви и объемного платья. Не будем повторять такие ошибки в 2020 году.