В разгар пляжного сезона при покупке купальника стоит остерегаться подделок. Узнайте, как отличить оригинальный купальник от низкокачественной реплики.

Как купить оригинальный брендовый купальник, а не подделку

Разгар летнего сезона приносит новоиспеченным модницам все новые и новые трудности. Начнем с того, что выбрать наиболее красивый, идеально сидящий на фигуре купальник, который бы подчеркивал все достоинства и скрывал недостатки, совсем не просто. Это обусловлено тем, как мы говорили ранее, что, на данный момент, выбор купальников, представленных в многочисленных торговых центрах, масс-маркетах, шоу-румах и интернет – магазинах кишит разнообразными моделями. Однако сделать выбор в пользу понравившегося купальника гораздо проще, чем отличить оригинальный брендовый купальник от подделки. На данный момент повсеместно происходит распространение неоригинальных моделей ввиду их низкой себестоимости.

Рассмотрим несколько советов, как разобраться, где копия:

Во-первых, совершайте покупки только в крупных мультибрендовых магазинах пляжной одежды. К примеру, в магазине купальников AngelDeMar, который является официальным партнером таких известных брендов, как Beach Bunny, Luli Fama, AlmaMia, CositaLinda, Veve и Bahimi.

Во-вторых, если попали в незнакомый магазин, обратите внимание на цену. Цена брендового купальника всегда варьируется в определенных рамках в зависимости от имени самого бренда, и не может быть ниже даже в период скидок.

В-третьих, при выборе брендового купальника обязательно проверьте страну – изготовителя. Надпись «Made in China» не сыграет Вам никакой роли, так как многие брендовые вещи отшиваются именно там. Однако сверить страну – производителя на бирке и официальном сайте будет правильным решением!

Также отметьте для себя, какие размеры использует тот или иной купальный бренд: XS, S, M или A, B, C, учитывая при этом размах размерного ряда. Это тоже крайне важно!

Немало важную роль играют бирки купальника. Обычно бренды имеют несколько видов различных бирок, которые тоже с легкостью можно увидеть на их официальном сайте.

Не забудьте внимательно рассмотреть ткань и швы — они должны быть максимально аккуратно прошиты. Ткань брендовых купальников обычно многослойная, в то время как многие подделки шьются из однослойных тканей. Обязательно сравнивайте фото или реальный внешний вид купальника с фотографиями на официальном сайте бренда!

Таким образом, подделки и копии – это негативная сторона популярности почти любого бренда. Будьте внимательны и дотошны при желании приобрести оригинальную вещь!