Пока мы кутаемся в тёплые кофты и присматриваем зимние куртки, дизайнеры уже решили, какие купальники будут в моде в следующем году. Посмотрим?

Разнообразие трендов, обещающих быть модными в 2013 году, даёт возможность выбрать купальник, идеально подходящий для любой фигуры.

Слитные купальники

В следующем году одним из трендов пляжной моды будет слитный купальник. И это замечательно! Ведь слитный купальник, сшитый из плотной ткани, работает как утягивающее бельё и делает фигуру зрительно тоньше. Особенно преуспели в этом купальники Victoria`s Secret — этот бренд имеет огромный выбор как просто слитных купальников, так и оригинальных монокини, которые тоже в моде.

Купальники похожие на бельё

Только учтите, если вы решили выбрать этот стиль, то ваш купальник должен быть похожим не на любое бельё, а на дорогое и красивое, которое создано чтобы соблазнять мужчин. Украшенные кружевами и стразами, они должны быть однотонными (преимущественно чёрного цвета), иначе пропадёт весь их шарм.

Купальники с «рукавами»

Набирают популярность купальники, у которых обычные бретели заменены на «рукава» и ассиметричные лямочки.

Купальники ретро

Сразу две эпохи оказались в моде. Во-первых, актуальным стал стиль «пин-ап», пришедший к нам из далёких 50-х. Отличительной чертой этого стиля является завышенная талия на плавках (что также придаёт им функцию утягивающего белья).

Ну а второй эпохой, обещающей посетить пляжи в следующем году, стали 80-е. Это смелые сочетания ярких цветов, геометрические узоры и спортивные силуэты купальников.

Надеемся, что за зиму эти тренды не утратят актуальности, и мы сможем выбрать подходящий модный купальник к следующему сезону.

Добавить комментарий