Анджелина Джоли сфотографировалась обнажённой для журнала Harper’s Bazaar и откровенно рассказала о жизни после развода с Брэдом Питтом.

Откровенная фотосессия Анджелины Джоли и не менее откровенное интервью

Пожалуй, фотосессия, снятая фотографом Sølve Sundsbø, стала самой откровенной за последние несколько лет. На некоторых фотографиях наготу Джоли прикрывает лишь тонкая прозрачная ткань.

Откровенная фотосессия Анджелины Джоли и не менее откровенное интервью

Не менее откровенным получилось и интервью. По словам 44-летней актрисы, за последнее десятилетие и особенно за последние 4 года её тело пережило немало изменений, от некоторых из них остались заметные шрамы. Однако дети помогают ей оставаться собой.

Но именно из-за детей Анджелина Джоли не может подолгу жить за границей, так как пока детям не исполнится 18 лет, их проживание зависит от того, где живёт их отец. Однако в следующем году они планируют посетить Африку и пробыть там как можно дольше.

Откровенная фотосессия Анджелины Джоли и не менее откровенное интервью

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году и, как призналась Джоли в новом интервью, дети тяжело пережили расставание родителей.

Рассказала актриса и о своём детстве, вспомнив, что никогда не пользовалась особой популярностью среди одноклассников не только из-за характера, но и из-за одежды в стиле панк-рок.

Декабрьский номер с интервью Джоли появится в продаже с 19 ноября, однако уже сейчас его можно прочитать на сайте журнала.