Покупатели магазина сети Sainsbury’s в Норфолке были приятно удивлены, заметив Кейт Миддлтон вместе с детьми, выбирающих товары для Хэллоуина.

Кейт Миддлтон сходила с детьми в супермаркет

По словам местных жителей, в полдень герцогиня Кембриджская пришла в магазин вместе с Джорджем и Шарлоттой, в сопровождении телохранителя. Она попросила присутствующих не делать фотографии, однако мило пообщалась со всеми и спросила у нескольких детей, какие костюмы они выберут для Хэллоуина в этом году.

Одна из покупательниц поделилась своими впечатлениями с журналистами:

— Было так здорово увидеть, что она делает обычные покупки, как вы и я. Она всегда выглядит прекрасно. Конечно, было неожиданностью увидеть её, я не могла сконцентрироваться на собственных покупках.

По словам очевидцев, герцогиня Кэтрин была одета в чёрную водолазку и брюки, а её волосы заплетены во французскую косу. Что она купила, так и осталось загадкой, однако местные сплетницы предполагают, что это были сладости для Хэллоуина, украшения для дома и костюмы для детей.

Кейт Миддлтон не раз видели в местных супермаркетах, где она делает покупки, как обычная домохозяйка. Пожалуй, наиболее запоминающимся для местных жителей стал её поход в магазин The Range вместе с детьми, так как это происходило накануне Рождества и в магазине было особенно много покупателей.