В мире моды постоянно появляются какие-либо изменения, и одним из них стала футболка оверсайз для девушек. Если раньше было привычным видеть представительниц слабого пола в облегающей футболке, которая подчёркивает фигуру и талию, сейчас модным становится комфорт, а не красота, так что можно смело идти в мужской отдел и выбирать футболку там.

Большие мужские футболки – новый тренд, который ещё надолго останется на обложках модных журналов. Комбинировать такую вещь не только легко, но и интересно, ведь с ней можно поддерживать и спортивный стиль, и женственный, и элегантный, создавая различные неповторимые образы.

С чем сочетать большую футболку, чтобы сохранить свою женственность?

С чем носить футболку оверсайз?

Отличной идеей комбинирования может быть джинсовая юбка. С ней любой наряд станет более стильным и женственным. Тем более, джинсовые вещи тоже становятся популярными в этом сезоне! В выборе джинсовой юбки лучше учитывать ее длину и модель, чтобы не испортить целостный внешний вид, а также подчеркнуть достоинства фигуры. Отличной идеей может быть и эксперимент, например, можно попробовать носить подобную футболку с джинсовым комбинезоном. Тут подойдет комбинезон и с юбкой, и с джинсами, и с шортами, выбирать это нужно исходя из погоды, настроения и всего образа. Или вместо простой футболки выбрать поло, да ещё и украсить печатью или вышивкой с помощью сервиса morevishivki.ru — такая вещь будет уникальной и неповторимой.

Также интересный, но строгий и женственный образ можно поддержать, если надеть футболку оверсайз с длинной или средней длины прямой юбкой, подчеркивающей фигуру, а также с кроссовками. В этом образе можно обуть не только кроссовки, но и туфли, и балетки. Можно не беспокоиться: сочетать то, что не сочетается – давний тренд в мире моды. Благодаря такому странному комбинированию можно подчеркнуть неординарность и необычный, интересный подход к выбору внешнего вида. Как раз то, что нужно для того, чтобы выделиться из серой толпы и выглядеть не так, как все!

С чем носить футболку оверсайз?

Отличный образ можно создать благодаря сочетанию интересной юбки-клёш из кожи, замши или любого другого материала, который подходит по фактуре и стилю к другим составляющим образа. В этом случае образ будет более спортивным и повседневным, но не утратит своей женственности. В данном случае можно обувать не только туфли или сапожки на каблуке, но и кроссовки – все зависит от желания, настроения. Отлично сочетаться футболка оверсайз будет с любой обувью, а также она подчеркнёт индивидуальность, ведь каждый сам подбирает под неё подходящую верхнюю одежду, обувь. Вокруг подобных вещей, подходящих под все, создают целостный образ.

Можно добавить к варианту с юбкой-клёш большие сапоги или ботинки, которые раньше были популярны у тех, кто любит рок, или даже берцы — это сделает образ более жестким, а также подчеркнёт аккуратность телосложения, ведь даже в берцах девушки выглядят хрупкими и нежными. В массивной обуви нога будет казаться намного меньше. А если на улице зима – накинуть сверху теплый кардиган, а затем любую куртку, подходящую под образ. Куртка тоже подойдет любая: парка, кожаная куртка, даже теплое шерстяное пальто. Главное – не забывать о погоде, чтобы носить вещи было комфортно, не жарко и не холодно.

Футболка оверсайз – новый тренд, который ещё долго будет оставаться на высоте. Возможно, это новый шаг к изменению базового гардероба, делающее его подходящим для любой девушки. Подобные футболки не только комфортные, но и подходящие практически под любой стиль. Они грамотно дополняют образ, являются началом любого сочетания одежды на день, это все зависит от желания и настроения девушки, которая составляет целостный стиль на весь день. Несомненно, многим будет комфортно, так что не стоит бояться обзавестись подобной футболкой, навряд ли она будет лишней.