Таблоиды уверены, что им известна причина расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера. По их мнению, виновницей этого стала Леди Гага.

Брэдли Купер и Ирина Шейк стали родителями 2 недели назад

Сегодня стало известно, что модель Ирина Шейк рассталась с Брэдли Купером, покинула их общий дом и больше не носит помолвочное кольцо.
При этом напряжённость в отношениях появилась уже в прошлом году, после того, как Брэдли сблизился с Леди Гагой, вместе с которой снимался в фильме “Звезда родилась”. Инсайдеры поведали СМИ, что Ирину стали раздражать постоянные разговоры жениха о Леди Гаге и о том, какая та замечательная.

Окончательно же терпение модели лопнуло после совместного представления на Оскаре, когда Леди Гага и Брэдли Купер настолько достоверно изображали влюблённых, что в роман между ними поверили даже скептики. (Стоит заметить, что незадолго до этого Леди Гага рассталась со своим женихом)

Развода слух: Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались из-за Леди Гаги

Ирина и Брэдли были вместе 4 года, 2 года назад у них родилась дочь Лея. Несмотря на то, что они не объявляли о помолвке, поклонники уверены, что кольцо с изумрудом, которое Ирина стала носить последние 2 года, было помолвочным. Однако сегодня Ирина уже была без него.

Впрочем, пока никто из участников этого слуха не прокомментировал его и не подтвердил. Не все слухи одинаково правдивы!

А как вы думаете: Ирина и Брэдли расстались из-за Леди Гаги?