Деми Мур написала книгу, в которой откровенно рассказала о своих романах и борьбе с наркотической зависимостью.

Название книги Inside Out можно перевести как “наизнанку”, и оно выбрано не случайно: 56-летняя актриса откровенно рассказала о своей бурной молодости, о многочисленных романах и о лечении в различных реабилитационных центрах.

Деми Мур написала книгу о своей бурной молодости

Деми Мур никогда не встречала своего родного отца, прожив всё детство с отчимом, который, как и её мать, был алкоголиком и имел несколько судимостей. В 16 лет Деми бросила учёбу чтобы больше времени уделять модельной карьере. А в 17 вышла замуж за музыканта Фредди Мура, чью фамилию затем сделала своим актёрским псевдонимом.
Кроме этого брака, у неё было ещё 2: с актёрами Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером.

Помимо описания браков и романов, в книге рассказывается и о борьбе с наркозависимостью, которую Деми Мур вела с 1980 года — когда она впервые попала в реабилитационный центр.
В 2012 году актриса прошла лечение от наркомании и пищевого расстройства после того, как была доставлена в больницу в критическом состоянии.

Чтобы привлечь интерес к своей книге Деми Мур в Инстаграме размещает откровенные фотографии, сделанные во времена своей молодости, и обещает, что книга не только удивит, но и растрогает читателей.

Деми Мур написала книгу о своей бурной молодости