Несмотря на то, что день рождения — это семейный праздник, герцогиня Кембриджская предпочла отметить его без родственников мужа.

Слёзы, неудачный наряд и сравнения друг с другом: Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе посетили Уимблдон

По данным британских СМИ, в минувшее воскресенье Кейт Миддлтон устроила вечеринку в честь своего 37-го дня рождения, на которую были приглашены её родственники и близкие друзья. И хотя герцогиня Кэтрин родилась 9 января, она перенесла празднование на выходной день, чтобы все друзья смогли приехать.

Британские сплетники немедленно заметили, что в списке гостей отсутствуют принц Гарри и Меган Маркл, и это дало новый повод обсуждать вражду между двумя герцогинями. Слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл не только поссорились сами, но и внесли серьёзное напряжение в отношениях своих супругов, появились в конце прошлого года. Так называемые источники рассказали, что герцогине Кембриджской надоело делать вид, что она дружит с женой принца Гарри, и она прекратила общаться с ней. Ну а принц Уильям, как оказалось, сразу был против новой возлюбленной своего брата, о чём тот прекрасно знает и обижается за это на брата.

Впрочем, по другим сведениям, Кейт и Меган сразу поняли, что им не будет интересно друг с другом, поэтому общались очень редко. Неудивительно, что и на свой день рождения герцогиня Кембриджская пригласила только самых близких друзей, среди которых ни Меган, ни принца Гарри никогда не были.