Косметическая компания Лореаль прекратила сотрудничество с британской певицей Шерил Коул после того, как она рассказала о своих накладных волосах.

Косметический бренд прекратил сотрудничество с певицей Шерил Коул, узнав, что она использует накладные волосы

На прошлой неделе Шерил объявила о выпуске собственной линии накладных волос Easilocks и рассказала, что уже давно сама носит накладные пряди и очень довольна ими.
Это заявление стоило ей многолетнего контракта с брендом Лореаль стоимостью примерно 4 миллиона долларов.

Шерил Коул была представителем бренда Лореаль 9 лет, рекламируя средства для ухода за волосами. Её роскошные волосы должны были доказать зрительницам, эффективность этих средств. Однако теперь, после её заявления о накладных прядях, будет сложно поверить в их подлинность.

Косметический бренд прекратил сотрудничество с певицей Шерил Коул, узнав, что она использует накладные волосы

По словам инсайдера, контракт с L’Oréal много лет был основным источником дохода Шерил и сейчас, лишившись его, она понесёт большие финансовые потери, так как карьера певицы в последнее время у неё не складывается.

Кроме того, благодаря этому сотрудничеству Шерил посещала светские вечеринки и такие значительные в мире шоу-бизнеса события как кинофестиваль в Каннах, где общалась с другими знаменитыми представительницами этого бренда. Теперь же она вряд ли получит приглашение.