Какие тренды полюбились знаменитостям в этом году? Некоторые из них нам — простым смертным и надеть-то будет стыдно.

Костюм-двойка

Меган Маркл пришла в строгом костюме на церемонию награждения Endeavour Fund Awards

Строгий костюм-двойка стал для некоторых звёзд прекрасной альтернативой вечернему наряду. И даже Меган Маркл не побоялась прийти в пиджаке и брюках на некоторые мероприятия королевской семьи. Благодаря ей и другим иконам моды, онлайн-поиски костюмов увеличились в этом году на 87 процентов.
Как вы понимаете, главное при этом — чтобы костюм сидел точно по фигуре. Иначе его запишут в худшие наряды, как это было с костюмом Леди Гаги.

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (14-21 октября)

Ретро-шик

Многие звёзды в этом году явно совершили набег на старые запасы своих стилистов и вернули к жизни одежду и аксессуары из 90-х. Одни обошлись всего лишь стилизаций под 90-е, но другие подошли к делу со всей ответственностью и надевали только то, что было создано в выбранное ими десятилетие. Например, Ким Кардашян пришла на церемонию People’s Choice 2018 в платье из коллекции Jean Paul Gaultier 1996 года. Сам образ получился довольно-таки спорным, но сама Ким была в восторге от него.

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (11-18 ноября)

“Голые” наряды

Несмотря на то, что “голые” платья вот уже несколько лет записывают в антитренды, знаменитости продолжают демонстрировать фигуру сквозь прозрачные платья. Разумеется, такие наряды, в которых только “стратегические места” едва прикрыты, годятся лишь для красных дорожек и голливудских церемоний.

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (9-16 сентября)

Логомания

В этом году многие бренды выпустили одежду и аксессуары с принтом в виде своих логотипов: платья, куртки, сумки… И, конечно же, знаменитости бросились выражать свою любовь к брендам в такой одежде.

Топ 5 любимых трендов знаменитостей в этом году

Велосипедки

Велосипедные шорты или “велосипедки” — ещё один привет из 90-х. Пока модные обозреватели только пророчат им популярность в следующем году, звёзды уже активно носят их, сочетая с самыми разнообразными стилями.

Топ 5 любимых трендов знаменитостей в этом году