Журналисты заметили, что в последнее время вокруг дома Брэда Питта появились детские аттракционы, и теперь задают вопрос: не означает ли это заочную победу над Анджелиной Джоли?

Брэд Питт окружил свой дом детскими аттракционами

Во дворе Брэда Питта появились качели, надувной аттракцион и домик на дереве. Наверняка это понравится его младшим детям. Для старших заботливый отец тоже приготовил развлечения: площадку для катания на скейтах. Кроме того, впервые за долгое время бассейн наполнен водой и окружён шезлонгами.

Брэд Питт окружил свой дом детскими аттракционами

Возможно, 54-летний актёр готовится принять гостей на День благодарения. Хотя СМИ предполагают, что Питт уже уверен в своей победе в суде и получит совместную опеку над детьми, которые смогут проводить в его доме больше времени.
По слухам, на днях он снова встретился с Анджелиной Джоли и попытался донести до неё, что в этой борьбе не будет победителей, если она продолжит требовать единоличную опеку над детьми.

Может быть суд актёр и проиграет, но он явно выигрывает в глазах своих детей, ведь во дворе дома Анджелины Джоли, где они сейчас живут, нет ни одного аттракциона и даже намёка на то, что в доме живут дети.

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Пита 6 детей: 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен. После объявления о разводе в 2016 году Анджелина Джоли потребовала единоличную опеку над детьми. В скором времени состоится очередное заседание суда, на котором решится не только вопрос опеки, но и судьба совместной собственности супругов, ведь у них не было брачного контракта.