Селена Гомес попала в больницу после нервного срыва. При этом состояние певицы СМИ связывают со свадьбой Джастина Бибера и грядущей женитьбой The Weeknd.

Селена Гомес госпитализирована после нервного срыва

По данным СМИ, за последние 2 недели 26-летняя певица дважды попадала в больницу. Первый раз Селена была госпитализирована с опасениями из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. Однако, едва покинув больницу, она снова туда вернулась с теми же симптомами. Возможно, это связано с волчанкой — заболеванием, от которого певица страдает уже несколько лет — или с трансплантацией почки, проведённой в прошлом году из-за всё той же волчанки.

У девушки начались панические атаки и депрессия: она очень боится за своё здоровье. Поэтому сейчас она находится в реабилитационном центре, где проходит лечение.

Впрочем злые языки поговаривают, что нервный срыв у Селены Гомес случился не столько из-за проблем со здоровьем, сколько из-за женитьбы её бывшего возлюбленного Джастина Бибера, а последней каплей стала новость о том, что музыкант The Weeknd, с которым Селена встречалась в прошлом году, сделал предложение Белле Хадид.