Похоже, роман с The Weeknd стоит довольно дорого для Селены Гомес. На этой неделе певице пришлось потратить десятки тысяч долларов на романтический уик-энд в компании возлюбленного, а потом ещё и оплатить его вечеринку.

В минувшие выходные Селена Гомес и The Weeknd устроили небольшое романтическое путешествие на яхте, порадовав папарацци возможностью сделать удачные снимки.

На яхте, которую влюблённые арендовали для прогулки вдоль побережья Калифорнии, помимо бара, джакузи, пяти кают и двух гидроциклов, имеется даже посадочная площадка для вертолёта.

Впрочем, Селена и Абель не стали пользоваться всеми благами, а предпочли романтический ужин, приготовленный специально для них.

 

Стоимость аренды такой яхты доходит до 5000 долларов в час. И, по слухам, всё оплатила Селена Гомес.

Но это не все расходы, которые пришлось понести певице на этой неделе (которая только началась). Поскольку 16 февраля Абелю исполняется 27 лет, он уже начал праздновать и принимать подарки. Первым подарком от Селены стала вечеринка в понедельник, на которой The Weeknd хорошо повеселился с друзьями в голливудском клубе Dave & Busters. Вечеринка обошлась певице в 30 тысяч долларов и при этом она даже не присутствовала там! Вместо этого она предпочла Неделю моды в Нью-Йорке и компанию Анны Винтур.

Неудивительно, что роман Селены Гомес и The Weeknd вызывает раздражение не только у её бухгалтера. Джастин Бибер — бывший возлюбленный Селены — уже позволил себе несколько саркастических реплик в адрес The Weeknd, а Белла Хадид, расставшаяся с The Weeknd в ноябре прошлого года, всеми силами даёт понять, что до сих пор любит его.

Добавить комментарий