Осень наступила, и пришло время порадовать себя новыми аксессуарами. Чтобы выбрать самую модную и современную, рассмотрим, какие сумки будут актуальны в предстоящем сезоне.

Некоторые дизайнеры консервативны: выбрали для своих показов классические варианты расцветок (черный, бежевый, бордовый). Но большинство добавили ярких красок, стильные приметные сумки в центре внимания. Разнообразие цветов порадует свободой выбора. Поэтому, главный маст хэв сезона 2018-2019 – это яркая сумка.

В плане цветовой гаммы новинка сезона – сумки космических расцветок: металлик, перламутр, серебро. Они смогут эффектно вписаться в вечерний образ своей обладательницы, а также внести блестящую ноту в повседневный лук.

Самые модные сумки на осень 2018

Еще один новый тренд – это необычные аппликации, красочные принты разных стилей. Подобная сумка подойдет молодым и дерзким.

Самые модные сумки на осень 2018

Из новшеств можно выделить сумочки в тон одежды.

Какие формы сумок выбрать в этом сезоне?

Четких рамок нет, поэтому можно выбрать практически любую модель, а размер исходя из функциональной нагрузки. Наиболее часто на подиуме встречались следующие сумки:

Хобо – вариант сумки «на плечо», в сезоне 2018-2019 имеет более округлую форму, большое внимание уделяется ручке. Можно выбрать огромную сумку-хобо для повседневной носки или небольшую округлой формы с необычной бамбуковой ручкой.

Сумки формы чемодан в тренде не первый сезон. Интересны модели такой формы, предназначенные для носки в руках. Они могут быть ярких или космических цветов.

Сумки трапециевидной формы – это вариант сумки для строгого делового стиля. Чаще консервативных или контрастных цветов.

Сумка-мешок или торба яркого цвета – настоящий тренд сезона. Она удобна, практична и лаконична. Можно выбрать желтую, фиолетовую, синюю, на что хватит фантазии.

Также не сдают своих позиций и рюкзаки. Чтобы оставаться модной, выбираем на этот сезон лаконичный вариант без лишней отделки. Купите рюкзаки оптом, сразу несколько расцветок и стилей, чтобы подбирать к разным образам: от спортивного до повседневного. Благодаря лаконичности и отсутствию ультрамодных деталей они прослужат несколько лет, не выходя из моды.

Самые модные сумки на осень 2018

Что касается материала сумки, то в этом вопросе все спокойно. Кожа, замша, текстиль не сдают своих позиций. В декоре активно используются металлические клепки, ремешки, пайетки. Можно встретить также вышивку. Из необычного: ультрапопулярны меховые модели. Сумки из меха самых разных цветов – это еще один важнейший маст хэв предстоящего сезона.

Самые модные сумки на осень 2018

Что радует, этой осенью нет строгих рамок, каждая женщина сможет выбрать аксессуар на свой вкус в соответствии с модными тенденциями.