Селена Гомес потроллила обидчика заколкой “Урод”, а Джулия Робертс растолковала цвет своего маникюра.

Знаменитые красотки не всегда выслушивают одни лишь комплименты. Про них говорят и пишут столько неприятных слов, что иногда приходится отвечать на это.

  • Одни реагируют на это с юмором, как Селена Гомес.
  • Другие пытаются разъяснить и пошутить, как это сделала Джулия Робертс.
  • Ну а третьи могут и вспылить, как Николь Кидман.

Селена Гомес потроллила Стефано Габбана заколкой “Урод”

Селена Гомес потроллила обидчика заколкой “Урод”

26-летняя актриса посетила несколько показов на Неделе моды в Нью-Йорке, а также пришла на ужин в одном из ресторанов Манхэттена с забавным аксессуаром в волосах — заколкой “Ugly” (“Урод”) от лондонского дизайнера Ashley Williams. Этот дизайнер знаменит своими заколками-словами, в его коллекции немало нейтральных слов вроде “Извини” или “Девочки”, однако Селена предпочла именно эту. Так она показала дизайнеру Стефано Габбана, что не забыла, как он в июне этого года назвал её безобразной, написав “ugly” под её фотографией в Инстаграме.

Джулия Робертс объяснила цвет своего маникюра

Джулия Робертс объяснила цвет своего маникюра

Джулия Робертс ответила на замечания по поводу своего маникюра, названного “отвратительным чёрным”. Актриса неожиданно для всех появилась в комментариях к фотографии, на которой её сравнили с Джоан Кроуфорд, и ответила комментатору, написавшему, что весь образ Джулии испортил “отвратительный чёрный лак для ногтей”:

— Вообще-то это синий лак с кристаллами, для завершающего акцента, — написала актриса, обратившись к обидчику. — Это на тот случай, если вы захотите отредактировать свой комментарий с “отвратительный чёрный лак для ногтей” на “отвратительный синий лак для ногтей с кристаллами”.

Джулия Робертс объяснила цвет своего маникюра

Николь Кидман назвала “ужасным” вопрос о париках

Николь Кидман назвала “ужасным” вопрос о париках

А вот Николь Кидман, похоже, не обладает такими крепкими нервами, как её коллеги. Актриса вышла из себя на недавней пресс-конференции и отказалась отвечать на вполне невинный вопрос о париках. Один из журналистов попросил её дать оценку многочисленным парикам, которые она носила в кино за свою долгую карьеру, и назвать худший и лучший парики. Этот вопрос настолько не понравился Николь Кидман, что она назвала его “ужасным” и потребовала закрыть эту тему.