Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно от детей и журналистов провели встречу, на которой обсудили развод и дальнейшие планы. Супруги поговорили в спокойной обстановке впервые после развода и почти договорились по всем пунктам.

Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились

За 2 года развода Брэд Питт и Анджелина Джоли предпочитали общаться исключительно через адвокатов, однако недавно супруги всё же встретились в спокойной обстановке дома у Анджелины Джоли и поговорили без угроз и истерик.

— Они впервые встретились спокойно и обсудили, что делать дальше, — сообщил журналистам один из близких друзей актёрской четы. — Встреча была успешной. Они решили придерживаться плана, озвученного в суде.

По словам инсайдера, именно Джоли предложила встретиться, поскольку она поняла, что ситуация заходит в тупик по её вине. Кроме того, Анджелина заметила, насколько сильно поведение детей изменилось к худшему из-за того, что их ограничивают во встречах с отцом. Питт охотно согласился прийти на встречу, так как он всегда поддерживал мирное урегулирование всех разногласий.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016 году и не могут развестись официально из-за разногласий возникших по поводу опеки над детьми. У пары 6 детей, трое из которых — приёмные.