На прошлой неделе Эмма Уотсон примерила винтажный образ, а Рита Ора изменилась до неузнаваемости. Рианна прикрылась позолоченной фольгой, а Сандра Буллок выбрала удачный наряд с пайетками. Подробнее о лучших и худших образах прошлой недели в нашей подборке.

Лучшие наряды прошлой недели:

Аманда Сейфрид, премьера фильма «Mamma Mia-2», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

32-летняя актриса впечатлила стилистов роскошным костюмом с вышивкой Alexander McQueen. Стильный и шикарный наряд очень выделялся из всего того, что звезда обычно выбирает для выхода на красные дорожки и, без сомнений, это ее лучший образ.

Сандра Буллок, премьера фильма «Восемь подруг Оушена», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

53-летняя актриса выглядела превосходно в сверкающем комбинезоне Zuhair Murad. Пайетки – не самая главная вещь, которая бросалась в глаза. Эффектный принт, идеальный покрой с брюками-кюлотами и глубокое декольте, а также стройные ножки, которые так и прорывались сквозь симпатичный наряд – все это позволило Сандре Буллок одержать победу среди других «подруг» посетивших премьеру в Лондоне.

Эмма Уотсон, Уимблдонский турнир, Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

28-летняя актриса показала хороший вкус, выбрав винтажное платье-рубашку Ralph Lauren для посещения спортивного мероприятия. Шляпа-федора и льняная ткань прекрасно сочетались вместе. Слегка неожиданно смотрелся клатч Olympia Le-Tan с этим классическим комплектом, однако именно он и придал образу немного современного шика.

Эмми Россум, премия «Sports Humanitarian», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

31-летняя актриса представила потрясающе стильный образ в платье Fendi. Удивительно, насколько сногсшибательно можно выглядеть в платье с таким простым принтом, как клетка yoke. Сумка и туфли Fendi игриво дополнили ретро-наряд, который каждая из нас хотела бы иметь в гардеробе этим летом.

Гвинет Пэлтроу, вечеринка Saks Fifth Avenue, Саг-Харбор, штат Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

45-летняя актриса посетила летнюю вечеринку в платье из осенней коллекции Salvatore Ferragamo. Без сомнений, весь образ состоялся благодаря эффектному поясу с пряжкой, а также его дополнили босоножки Salvatore Ferragamo. Но нельзя не отметить роскошный цвет наряда и свежее лицо ничуть не постаревшей голливудской звезды.

Худшие наряды прошлой недели:

Рианна, премьера фильма «Восемь подруг Оушена», Лондон

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

30-летняя певица, безусловно, надела много шума, когда появилась на красной дорожке в платье Poiret. Наряд, больше смахивающий на покрывало из фольги, то и дело пытался соскользнуть и обнажить грудь, что запечатлели фотографы. Нельзя не отметить красивые босоножки Giuseppe Zanotti, которые стройнят ноги. В итоге, хочется придумать приз за самый неудачный наряд года и назвать его «Рианна в золотом».

Зендая Коулман, премия MTV «Movie and TV Awards», Санта-Моника

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

21-летняя актриса слегка перестаралась с креативом, в этом платье August Getty она выглядела скорее нелепо, чем стильно. Кожаный абажур цвета молочного шоколада или девушка, застрявшая в зонтике – все это ассоциации, которые приходят на ум, когда разглядываешь этот образ. Стоит отметить идеально подобранный цвет туфель, хотя это вряд ли поможет, так как сладкая тема снова уводит мысли в сторону и круглые серьги начинают напоминать плоские карамельки на ушах.

Аджиона Алексус, премия MTV «Movie and TV Awards», Санта-Моника

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

22-летняя талантливая актриса не смогла выглядеть достойно на красной дорожке престижного мероприятия. Это платье или кусок ткани, разорванный на две части больше напоминает дешевую марлю. Также нелепо выглядели белые спортивные шортики. Весь образ напоминал о том, как когда-то маленькие девочки обворачивались тюлем, которым летом балконную дверь защищали от комаров, и воображали себя принцессами или невестами.

Рита Ора, перед концертом Hits Radio Live, Манчестер

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

27-летнюю певицу просто не узнать в этом розовом костюме Nina Ricci. Несмотря на то, что подобные шорты снова в тренде, в сочетании с этим объемным пиджаком, они делали фигуру квадратной. Создалось такое ощущение, что Рита постарела лет на 30 и это вряд ли то, чего добивались стилисты при выборе комплекта.

Джастина Валентайн, премия MTV «Movie and TV Awards», Санта-Моника

Лучшие и худшие наряды прошлой недели (15-22 июля)

31-летняя звезда выбрала неудачный наряд Nene La Shiro, который можно разделить на 2 части. Первая – это вычурная блуза с ушками на плечах, которая так и норовит сдвинуться с прикрытых стратегических мест. Вторая – наряд секретарши, с устаревшим фасоном юбки, украшенной кожаной баской. Ни то, ни другое не напоминает о роде занятий американской исполнительницы рэпа.