Быть женой принца — дорогое удовольствие. Во всяком случае если вы собираетесь копировать стиль Меган Маркл.

После того, как герцогиня Сассекская несколько раз была замечена в нарядах, чья стоимость исчисляется тысячами долларов, дотошные журналисты подсчитали стоимость её гардероба и были очень удивлены: менее, чем за год она достигла отметки в 1 миллион долларов.
Подсчёты начали с платья от Ralph & Russo стоимостью почти 100 тысяч долларов, которое Меган надела в день помолвки с принцем Гарри:

Официальные портреты принца Гарри и Меган Маркл в честь помолвки

Далее шли 2 свадебных наряда общей стоимостью 600 тысяч долларов:

Свадебные платья Меган Маркл

Свадебные платья Меган Маркл

Затем комплекты одежды, в которых жена принца Гарри участвовала в различных мероприятиях:

Королева будет обучать Меган Маркл этикету

Дорогое платье и свадебные туфли - наряд Меган Маркл со свадьбы племянницы принцессы Дианы не понравился модным критикам

Правильное платье и неправильное поведение - как Меган Маркл сопровождала королеву в графство Чешир

Кто оплачивает гардероб Меган Маркл?

Кто же тратит такие огромные деньги на наряды Меган Маркл? Некоторое время назад СМИ писали, что многие платья актриса покупает сама, так как доходы от участия в сериале «Форс-мажоры» позволяют ей такие траты.
Другие наряды для неё оплачивает королевская казна.

Ну а самые смелые предположения заключаются в том, что дизайнеры предоставляют герцогине Сассекской платья бесплатно, и она возвращает их сразу после носки. Правда, это противоречит королевскому протоколу, согласно которому членам королевской семьи нельзя принимать дорогие подарки от дизайнеров.

Возможны и все 3 варианта. Осталось только дождаться новых выходов Меган Маркл в свет чтобы посмотреть, будет ли она носить свои наряды повторно, как это делает Кейт Миддлтон.