Мы все постоянно куда-то спешим – на работу, свидание, шоппинг или отдых. Ритм жизни диктует свои правила экипировки для горожан. Особенно нелегко приходится женщинам всех возрастов.

Даже на не слишком высоких каблуках трудно сохранять темп движения без потери хорошего настроения и здоровья. Дизайнеров также обеспокоил этот вопрос, и они стали искать наиболее подходящую обувь, чтобы придать ей стильный и универсальный вид. Женские кеды в магазине Street Beat – отличное подтверждение того, что им удалось найти идеальное решение.

Женские кеды – модная тенденция сезона для всех поколений

Тренд, не теряющий актуальности

В женскую моду кеды вошли всего несколько лет назад и сразу завоевали огромную популярность во всем мире. Практичность и функциональность в сочетании с эстетикой сделали эту обувь настоящей находкой для активных женщин всех поколений. Примечательно, что разработчики дизайна не останавливаются на достигнутом, а продолжают совершенствовать свои идеи, используя новые технологии и современные материалы.

Если вам необходима практичная модель на любой сезон, обратите внимание на изделия из кожи или качественного заменителя. Тканевые изделия больше подходят для теплой и сухой погоды. В последнее время стали очень модными низкие модели, или так называемые полукеды, а также обувь без шнурков или с имитацией шнуровки в стиле Vans. А если вам по душе надежная фиксация голеностопа, обратите внимание на классические варианты разных расцветок.

При выборе предпочтение желательно отдавать брендовым изделиям, что является гарантией их долговечности и надежности. Приобретая кеды Puma, Nike, Vans или Adidas, можно не сомневаться, что даже при интенсивной эксплуатации они не потеряют своего вида и прослужат несколько сезонов.

Женские кеды – модная тенденция сезона для всех поколений

Сочетание несочетаемого

Вне всяких сомнений, любые кеды будут идеально гармонировать с традиционной джинсовой одеждой – брюками, бриджами, шортами и юбками. Но как насчет обычного платья, которое снова вошло в моду во всех вариациях и вернуло женщине ее природный нежный образ? Не волнуйтесь, об этом позаботились брендовые компании, предлагая всевозможные варианты ярких расцветок и аккуратных модных фасонов. Подобрать кеды для платья в спортивном стиле или casual очень просто – достаточно найти гармоничную расцветку и приятный дизайн.

У стильных моделей существует много вариантов, позволяющих подобрать идеальное сочетание с разной одеждой. Те, что имеют более скромный дизайн могут комбинироваться почти с любым гардеробом. Если же вы предпочитаете яркие расцветки, принты и наклейки, уделите внимание более тщательному подбору. Одни изделия подойдут для всех возрастов, другие же предназначены исключительно для молодежи. Хотя, если вы не обязаны носить одежду в строгом соответствии с дресс-кодом, рекомендуется отдавать предпочтение тому варианту, который больше всего пришелся по вкусу. И не забывайте о том, что главное преимущество такой обуви – ее идеальное удобство.