Королевская семья показала первые фотографии новорожденного принца Луи, сделанные Кейт Миддлтон, и внимательные поклонники заметили, что экономная герцогиня одевает младших детей в одежду старших.

Супруга принца Уильяма продолжила традицию официальных фотографий своих детей — герцогиня Кембриджская сама фотографирует их, нарочно делая похожие снимки. Так выглядят первые официальные фотографии принца Луи — третьего ребёнка принца Уильяма и Кейт Миддлтон:

Кейт Миддлтон сфотографировала новорожденного сына

Кейт Миддлтон сфотографировала новорожденного сына

А вот фотография принцессы Шарлотты, сделанная её мамой 3 года назад:

Помимо традиции фотографировать детей самой, не приглашая фотографов, экономная герцогиня Кэтрин показала ещё одну, ставшую уже привычной: она одевает младших детей в ту же одежду (или же идентичную), в которой уже были замечены её старшие дети. Например, на маленьком Луи надета та же кофточка, что была на Шарлотте в 2015 году:

А сама Шарлотта одета в кофточку своего старшего брата Джорджа, в которой он фотографировался в честь 90-летия королевы Елизаветы II:

Кейт Миддлтон сфотографировала новорожденного сына

Такой подход к гардеробу малышей одобряют многие поклонники британской королевской семьи. По их мнению, это не только экономно и разумно (ведь маленькие дети растут настолько быстро, что не успевают испортить одежду), но и имеет нотку сентиментальности как для самих родителей, так и для тех, кто следит за жизнью королевской семьи.