Кейт Миддлтон не стала покупать новые наряды для свадьбы принца Гарри, а пришла в пальто, которое до этого надевала аж 3 раза.

Кейт Миддлтон сэкономила на наряде для свадьбы принца Гарри

Пока другие гости свадьбы принца Гарри и Меган Маркл блистали в новых дорогих нарядах, которые долго и тщательно выбирали, Кейт Миддлтон не стала тратить деньги и выбрала пальто от Alexander McQueen, в котором уже несколько раз появлялась на других мероприятиях.

Кейт Миддлтон сэкономила на наряде для свадьбы принца Гарри

Бережливость или тонкий расчёт?

Этот странный выбор герцогини Кембриджской разделил её поклонников на 2 лагеря. Одни считают, что бережливая герцогиня не считает свадьбу брата своего мужа настолько грандиозным событием, чтобы покупать новые наряды. Поэтому она выбрала светлое пальто, в котором уже была замечена на крестинах Шарлотты в 2015:

на параде в 2016 и во время визита в Бельгию в 2017:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию, посвящённую битве при Пашендейле

Однако есть и другое мнение на этот счёт. Самые верные фанаты Кейт Миддлтон уверены, что она нарочно надела всем известный наряд чтобы не затмевать невесту. Как известно, всё, что надето на герцогине Кэтрин, моментально становится едва ли не главной темой для обсуждения, вне зависимости от степени важности мероприятия, на котором она была. Поэтому, чтобы не перетягивать внимание с новобрачных на себя, супруга принца Уильяма выбрала пальто, которое уже не раз обсуждали.