Принц Уильям и Кейт Миддлтон до сих пор не решили, как назвать новорожденного сына. Пока супруги спорят, а весь мир ожидает их решения, британским СМИ удалось узнать имена-претенденты.

— Я работаю над этим! — ответил вчера принц Уильям на вопрос журналистов о том, как же они всё-таки назовут сына.

Вопреки королевской традиции, когда имя сообщалось на следующий день после рождения ребёнка, в этот раз имя второго сына герцога и герцогини Кембриджских не сообщается до сих пор.

Для выписки из роддома Кейт Миддлтон снова выбрала платье любимого дизайнера

По слухам, супруги никак не могут решить, какое имя выбрать. При этом сам Уильям делает всё, чтобы запутать журналистов. Сразу после рождения сына он якобы обмолвился, что назовёт малыша Филиппом — в честь своего деда. На встрече с представителями Австралии, ему предложили назвать сына Александром, и он сказал, что это хорошее имя и забавно, что ему тоже предложили его.

Ну а британская газета Daily Mail утверждает, что её журналисты видели на официальном сайте королевской семьи страничку с именем Альберт, оформленную точно так же, как страницы, посвящённые принцу Джорджу и принцессе Шарлотте. Правда, сразу после этого сообщения, доступ к заветной странице оказался закрыт.

Букмекерские конторы до сих пор принимают ставки на имя третьего ребёнка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и по их утверждению, самые популярные — Артур, Альберт, Филипп и Александр.

Для выписки из роддома Кейт Миддлтон снова выбрала платье любимого дизайнера