Чтобы обзавестись ровным загаром не обязательно отправляться на пляж или мазать на себя автозагар. Теперь достаточно 2 раза в день баловать себя мармеладными мишками, которые постепенно сделают цвет кожи более тёмным.

Британская компания UTan and Tone, специализирующаяся на средствах для загара, объявила о создании первых в мире конфет, придающих коже золотистый оттенок.
Конфеты сделаны в виде мармеладных мишек с малиновым вкусом, которых так любят и взрослые, и дети:

Мармеладные мишки для усиления загара

Конфеты, работают по такому же принципу, как и таблетки для искусственного загара: они содержат каротиноиды — натуральные антиоксиданты из фруктов и овощей (преимущественно моркови). Накапливаясь в организме, эти вещества постепенно окрашивают кожу.
Процесс этот долгий — для того, чтобы получить заметный загар, необходимо есть по 2 конфеты в день в течение 2-3 недель.

В Великобритании конфеты появились в продаже в начале марта, и в интернете уже можно прочитать первые восторженные отзывы.

Революционным изобретение UTan and Tone назвать нельзя, так как в аптеках уже несколько лет продаются медицинские препараты для искусственного загара. Однако производители уверяют, что хотят сделать красивый загар более доступным и безвредным, поэтому эти конфеты в скором времени, возможно, будут продаваться не только в аптеках, но и в обычным продуктовых магазинах по более низким ценам.

Мармеладные мишки для усиления загара