Ким Кардашян поделилась своими любимым бьюти-процедурами, которые она делает, не выходя из дома.

Её финансовое состояние исчисляется миллионами долларов, и в её распоряжении лучшие косметологи (и пластические хирурги) США. Неудивительно, что среди домашних рецептов красоты Ким Кардашян не встретить маски из огурца или что-то в этом роде. Даже дома теледива использует оборудование, доступное не каждому салону красоты. На днях Ким поделилась со своими подписчиками парой отзывов о таких приборах.

Лазерное устройство для омоложения кожи Tria Smooth beauty Laser

Любимые домашние секреты красоты Ким Кардашян

Первый прибор, которым Ким Кардашян пользуется, когда ей не хочется выходить из дома на салонные процедуры, — это Tria Smooth beauty Laser. Его второе название — “антивозрастной лазер”, поскольку всего за несколько применений он избавляет от морщин и пигментации, выравнивает цвет кожи и делает её более подтянутой. Его стоимость примерно 500 долларов.

— Он помогает восстановить коллаген и делает кожу более молодой и сияющей, — объясняет Ким свой выбор.

Аппарат для микродермабразии Personal Micoderm Pro

Любимые домашние секреты красоты Ким Кардашян

Вторая любимая процедура Ким Кардашян — микродермабразия кожи с помощью специального аппарата Personal Micoderm Pro стоимостью 200 долларов. Это щадящий пилинг, осуществляющийся микрокристаллами, не повреждая при этом кожу. Благодаря ему можно избавиться от мелких шрамов, нежеланной пигментации и морщинок.

— Мне нравится проводить эту процедуру весной и летом, ведь солнце наносит вред коже, — говорит Ким. — Этот инструмент для домашнего использования тщательно отшелушивает верхний слой кожи, благодаря чему она становится более гладкой и сияющей.

А чтобы доказать, что она прекрасно выглядит даже с утра, Ким Кардашян подкрепила свои слова полуобнажённой фотографией в постели.

Любимые домашние секреты красоты Ким Кардашян