На днях несколько британских СМИ опубликовали предположение о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл терпеть не могут друг друга.

Меган Маркл впервые присоединилась к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон на официальном мероприятии

Статьи с заголовками “Вражда, скрывающаяся за милыми улыбками” якобы основаны на словах инсайдеров, которые рассказали, что жена принца Уильяма ненавидит невесту его брата. Основной причиной называют зависть и ревность, ведь ещё недавно Кейт Миддлтон была всенародной любимицей, иконой стиля и примером для подражания, а сейчас всё внимание и любовь достаётся Меган Маркл. Всё чаще сравнения стиля и внешности Кейт Миддлтон и Меган Маркл делаются не в пользу первой.

Кроме того, герцогиня Кэтрин не уверена, что принц Гарри сделал правильный выбор, поскольку его невеста нарушает практически все традиции британской короны.

Ну а Меган просто не нравится снобизм и чопорность герцогини Кембриджской и её постоянные опасения сделать что-то неправильно.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл посетили Рождественскую службу вместе с принцами Уильямом и Гарри

Впрочем, даже если Кейт Миддлтон и Меган Маркл действительно не выносят друга и мило общаются только перед камерами, мы всё равно не узнаем, что происходит, когда камеры выключены. Так что подобные новости всегда будут всего лишь слухами, пока не получат настоящего подтверждения.

Не все слухи одинаково правдивы!