Самый короткий месяц в году был насыщен событиями в мире моды, а также все еще продолжается сезон награждений и поэтому красные дорожки различных мероприятий привлекли особое внимание журналистов. Давайте посмотрим, какие лучшие и худшие наряды надевали знаменитости в феврале 2018 года.

Диана Крюгер представила стильный творческий беспорядок, а Дженнифер Лопес решила надеть на себя все и сразу. Дженнифер Лоуренс выглядела как леди времен мушкетеров, а Тэнди Ньютон — как «ночная бабочка» из 90-х годов. Подробнее в нашей подборке лучших и худших нарядов за прошедший месяц.

Лучшие наряды за прошлый месяц:

Дженнифер Лоуренс, премия BAFTA 2018, Лондон

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

27-летняя актриса, как и многие посетительницы последних мероприятий, появилась на красной дорожке в черном платье. Наряд Dior, созданный в стиле костюмов времен мушкетеров смотрелся утонченно и необыкновенно современно за счет открытого декольте. Этот образ Дженнифер Лоуренс можно считать одним из лучших за последнее время.

Диана Крюгер, 25-ая премия французского кино Trophees, Париж

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года41-летняя актриса никогда не останавливалась на банальных образах, и снова удивила своим выбором. Наряд Monse стал прекрасным вариантом для нескучного выхода в свет, особенно в сочетании с клатчем» Olympia Le Tan в виде книги «Белоснежка» и с красными босоножками. Деконструктивизм преобладал на модных показах, поэтому теперь нам стоит присмотреться к вещам, на первый взгляд, неправильно скроенным.

Натали Портман, премьера фильма «Аннигиляция», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

36-летняя актриса выглядела великолепно в черном платье Valentino. Оно напомнило времена, когда легкая тюль украшала балетные наряды актрисы, получившей Оскара за главную роль в фильме «Черный лебедь».

Марго Робби, премьера анимационного фильма «Приключения Кролика Питера», Лос-Анджелес

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

27-летняя актриса появилась на премьере мультфильма в платье Brock Collection. После череды черных нарядов, было приятно заметить на красной дорожке очаровательное платье с цветочным принтом. Легкие воланы и милая сумочка в виде кролика за 8000 долларов – создавали идеальный летний образ, также как и прическа в небрежном стиле.

Эль Фэннинг, церемония открытия кинофестиваля в Берлине

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

19-летняя актриса представила потрясающий образ в платье Valentino. Необычное сочетание цветов, неординарный покрой и элегантная прическа в стиле принцессы Грейс – сделали всю работу, но, конечно, не обошлось без очаровательной улыбки младшей сестры Дакоты Фэннинг.

Худшие наряды за прошлый месяц:

Дженнифер Лопес, концерт Directv Now, Миннеаполис

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

48-летняя певица и актриса не перестает удивлять выбором своих нарядов. Юбки становятся все короче, волосы все больше накладные, а сапоги практически закрывают всю ногу. Платье и ботфорты Versace напоминали рыцарский костюм, так как количество крестов зашкаливало.

Палома Фейт, вечеринка InStyle перед премией BAFTA, Лондон

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

36-летняя певица посетила вечеринку перед премией BAFTA в странном наряде, больше похожем на комбинезон сантехника. Особенно точно была подобрана сумочка, которая напоминала ящик с инструментами.

Эллисон Дженни, премия BAFTA 2018, Лондон

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

58-летняя актриса появилась на красной дорожке в платье Bibhu Mohapatra, которое похоже на фантастический костюм и не имела ничего общего с женственным вечерним платьем. Верхняя деталь «украла» у Эллисон шею и смотрится неестественно.

Тэнди Ньютон, вечеринка V20:The Red Party, Нью-Йорк

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

45-летняя актриса решила, что она прекрасно выглядит в одной куртке Adidas и колготках в сеточку. Однако по нашему мнению, этот наряд больше создавал образ «ночной бабочки», которая занимается древнейшей профессией на окраине дороги.

Меган Трейнор, вечеринка канала Fox по случаю финального сезона шоу «The Four», Голливуд

Лучшие и худшие наряды за февраль 2018 года

24-летняя певица выглядела нелепо в этом платье с откровенным декольте. Создалось ощущение, что она только встала после бурной вечеринки и ожидает прихода стилиста в шелковом халате.