Несколько часов страница Селены Гомес в Инстаграме была недоступна для всеобщего доступа, а перед этим певица разместила там странное сообщение, из которого фанаты сделали вывод, что она серьёзно обижена на журнал Billboard.

Последним сообщением перед закрытием страницы стало:

Больше никогда не позволю другому человеку строить догадки о том, что я думаю. И никогда не приглашу их к себе домой. Это так обидно!

Сообщение было написано поверх фрагмента интервью, напечатанного недавно в журнале Billboard. Во фрагменте автор интервью описывает огромного плюшевого медведя, валяющегося на полу кухни, и приводит слова Гомес о том, что этого медведя ей подарили, но он так не нравится ей, что она ждёт с нетерпением, когда сможет передарить его кому-нибудь ещё.

Селена Гомес обиделась на журнал Billboard и закрыла страницу в Инстаграме

Поклонники Селены Гомес полагают, что именно эта часть обидела Селену, которая старательно придерживается имиджа дружелюбной девушки. По их мнению, она никогда не позволила бы себе сказать такое, особенно в присутствии представителя СМИ, поэтому эту часть (с которой, кстати, и начинается всё интервью) они считают выдумкой журналистов.

Селена Гомес обиделась на журнал Billboard и закрыла страницу в Инстаграме

Что считает сама Селена Гомес по этому поводу — пока неизвестно. Спустя некоторое время она удалила это сообщение и открыла страницу для всех. Журнал Billboard не стал комментировать этот демарш, а его сотрудники сделали вид, что не замечают сотни комментариев от фанатов певицы с требованием извиниться.

В этом году Селена Гомес названа журналом Billboard Женщиной года и недавно приняла участие в церемонии награждения, где ничего не предвещало конфликта.

Селена Гомес обиделась на журнал Billboard и закрыла страницу в Инстаграме