Многие любители качественных лент могут позавидовать работе кинокритика. Изучать новые картины – увлекательное занятие. А создатели кино делают всё, чтобы не оставить их без работы. Количество новых фильмов как российских, так и зарубежных и радует, и удивляет, но вместе с тем вызывает сомнение в качестве. Учитывая разнообразный спрос на данную продукцию, каждый найдёт желаемый продукт.

Самые интересные новинки, которые помогут скоротать вечер

Отечественные фильмы

У русского зрителя самая востребованная – мелодрама. Это жанр, который помогает переноситься в мир героя, переживая и проживая разнообразные ситуации вместе с ним. Десятилетие за десятилетием разные образы проходят через одни испытания: любовь, разлука, зависть, успех, ожидание, соперничество, вечная борьба за счастье. Важную роль в восприятии таких фильмов играет, конечно, актёрская работа. Вот некоторые из новинок:

  1. Обретая любовь в зрелом возрасте, женщина способна ей радоваться как юная девушка. Об этом фильм «Сезон любви», снятый Каринэ Фолиянц. Актёрский состав: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Людмила Нильская, Наталья Хорохорина, Ольга Чудакова, Алексей Огурцов и др.
  2. «Добежать до себя» Андрея Иванова – любовный треугольник, в который попала главная героиня, воспитывающая восемнадцатилетнюю дочь. В ролях: Наталия Антонова, Юлия Такшина, Эдуард Флёров, Виталий Емашов и др.
  3. Главная героиня и подумать не могла, что человек, которого она постоянно унижала, станет её единственным спасителем. «Счастье из осколков» Романа Нестеренко, у которого снялись Александр Константинов, Дарья Егорова, Евгения Вайс, Анатолий Котенёв и др.
  4. Как всегда, на пути к счастью героини встаёт соперница. О том, кто победит, расскажет фильм «Взойдёт рассвет», который сняла Елена Яковлева в сотрудничестве с актёрами: Любовью Константиновой, Юлией Амелькиной, Артёмом Позняком и др.
  5. «Воспитание и выгул собак и мужчин» – современная картина, которую представил Александр Грабарь. Талантливый ветеринар Соня, оставшись без работы, занялась выгулом собак. На одной из пробежек с питомцами она знакомится с обаятельным Артёмом, который недавно расстался с невестой. В ролях: Дана Абызова, Илья Алексеев, Евгения Нохрина, Лев Сомов и др.
  6. Хотя бы принц, не то чтобы король – мечта многих девушек. Такое счастье привалило героине фильма «Рассвет на Санторини». Но, оказывается, чувства сильнее стремления удачно выйти замуж. Любовь или расчёт? Работа режиссёра Алексея Праздникова. Снялись: Эмилия Спивак, Александр Пашков, Светлана Щедрина, Геннадий Смирнов, Иван Паршин и др.
  7. О том, что может произойти с теми, кто встретился в Лос-Анджелесе, любителям комедии поведает работа «Любовь в городе ангелов». Воплотили идею актёры Наталья Рудова, Андрей Свиридов, Константин Лавиш, Микаэл Арамян.
  8. К чему приведёт встреча одноклассников через пятнадцать лет после выпуска? Чтобы узнать, посмотрите «Жизнь впереди» Карена Оганесяна со Светланой Ходченковой и Александром Палем в главных ролях.

На суд зрителя представлены самые новые фильмы http://www.tvcok.ru/video/last/. По ссылке последние мелодрамы, криминальные истории, детективные и комедийные сюжеты.

Новинки из-за рубежа

Множество боевиков и детективов с элементами ужасов, фантастики, мистики, комедии представляют вниманию зрителя зарубежные кинокомпании. На сайте tvcok.ru найти их несложно.

Внимание многих зрителей приковывают не только кровавые сюжеты, но и биографические картины, например, «Сделано в Америке». В её основу положены реальные авантюрные истории из жизни американского пилота Барри Сила. В фильме снялись Том Круз и Донал Глисон. О творческих исканиях и любовных похождениях великого Огюста Родена расскажет фильм «Роден». Документальные «Гага: 155 см» и «Диана: История её словами» – фильмы о женщинах, которые творят историю.

Среди новинок есть и оригинальные экранизации:

  • «Дитя во времени» (Макьюэн Иэн) расскажет о личной драме детского писателя, потерявшего дочь;
  • «Наёмник» (Винс Флинн) о том, как обычный американский студент смог стать лучшим специалистом по уничтожению опаснейших террористов;
  • «Между нами горы» (Чарльз Мартин). Он и она, чужие друг другу люди, остались одни в горах после крушения самолёта. Им нужно выбираться. Как это сделать?;
  • «Игра Джералда» (Стивен Кинг) – ужасная трагедия молодой женщины, для которой собственный дом превратился в камеру пыток.

Продолжает развиваться и сериальная индустрия. Выпускаются новые серии старых сериалов и создаются разножанровые новые. Можно посмотреть приключенческие боевики «МакГайвер» и «Сверхлюди»; фэнтезийную драму «Призрачные войны»; комедийные «Я, опять я и снова я»; «Бриджит и Имон», «Дайс»; фантастические «Орвилл» и «Вымирание».

Если есть время и желание, что посмотреть – всегда найдётся на сайте tvcok.ru.

Самые интересные новинки, которые помогут скоротать вечер