Селена Гомес разработала коллекцию сумок и кошельков, а ASOS продаёт сумочки в виде смайлика какашки. Что ж, за ними хотя бы не приходится вставать в очередь, как за другой новинкой этого лета.

Селена Гомес разработала коллекцию сумочек и кошельков

Самые необычные сумочки лета 2017

Селена Гомес приняла участие в создании новой коллекции сумочек американского бренда Coach, названной в её честь. Певица уверяет, что сумочки получились очень практичными, и она сама будет с удовольствием носить их. Пока же она активно позирует с ними для рекламной кампании.
Помимо объёмных сумок, в коллекцию входят кошельки, клатчи, а также брелки красного, бордового, чёрного и белого цветов. Все они украшены автографами Селены Гомес и надписями “Быть собой — значит быть сильной” и “Прежде всего люби себя” (эта фраза в виде татуировки на арабском языке есть у самой Селены Гомес на спине).
В продажу сумочки поступят с первого сентября этого года. А тем, кто не хочет ждать так долго, предлагаем приобрести похожие сумки и кошельки оптом в интернет-магазине кожгалантереи — это будет выгодно и быстро.

ASOS продаёт сумочку в виде смайлика какашки

Самые необычные сумочки лета 2017

В честь нового мультфильма “Эмоджи фильм”, премьера которого пришлась как раз на лето, в ASOS разработали сумочку в виде… смайлика какашки. Сумочка появилась в продаже совсем недавно, но уже успела разделить поклонников этого магазина на два лагеря: тех, кто считает эту идею забавной, и тех, кого она раздражает. Судя по отзывам в Интернете, некоторые покупатели всерьёз намерены собирать подписи под петицией об изъятии этой сумочки из продажи. В ASOS пока не комментируют это, так же как и вопрос о том, почему из всего огромного списка смайликов-героев нового мультфильма они выбрали именно этот.

Самая ожидаемая сумка сезона

Самые необычные сумочки лета 2017

Если кошелёк или сумку от Селены Гомес можно будет купить уже в сентябре, а смайлик-какашку от ASOS хоть сейчас, то за этой сумочкой-тюльпаном от Linjer выстроилась двухмесячная очередь. Это значит, что если вы всё-таки решите потратить на неё 400 долларов сегодня, то получите свой заказ только в октябре, так как перед вами уже выстроились в очередь более двух тысяч модниц.
Помимо необычного дизайна, сумочки от Linjer привлекают знатоков кожаных изделий необычным способом окраски с использованием красителей растительного происхождения, в том числе из овощей. По словам, дизайнеров бренда, это придаёт изделиям натуральный окрас, а также позволяет избегать химических покрытий кожи, что делает её мягкой на ощупь. Только 10 процентов от всех изделий из кожи в мире окрашиваются таким способом. Именно из-за него приходится так долго ждать свой заказ — окрашивание таким способом длится в 30 раз дольше обычного.