Рианна совместно с брендом Stance выпустила носки, на которых изображены её самые известные наряды. Несмотря на слишком высокую, по мнению фанатов, цену, носки были раскуплены всего за сутки.

Самые известные наряды Рианны, начиная от ярко-жёлтого платья с MET Gala 2015 и заканчивая джинсовыми трусиками из видеоклипа Pour It Up, теперь увековечены на… носках.

Совместно с брендом Stance Рианна разработала коллекцию носков под названием Iconic Looks, на которых изображены её самые известные наряды с красных ковровых дорожек и из музыкальных видео.

Коробочка Music Video Box содержит носки с изображением платья от Tommy Hilfige, в котором Рианна пела в видеоролике Work, а также джинсовых трусиков, в которых она была в клипе Pour It Up:

Рианна выпустила носки со своими нарядами

На носках из коробки Awards Show Box изображено прозрачное платье с кристаллами с церемонии CFDA Awards 2014 и жёлтое платье с MET Gala 2015:

Рианна выпустила носки со своими нарядами

Фанаты певицы возмущены ценой — коробочка с двумя парами носков стоит 50 долларов. Однако, несмотря на довольно высокую стоимость, носки от Рианны, появившись на сайте бренда утром 16 августа, были раскуплены всего за сутки.