Сразу три знаменитости порадовали на днях объявлением о выпуске нового парфюма. Для Дженнифер Энистон это будет пятый аромат, для Бритни Спирс — 22-й, а для Пэрис Хилтон — аж 23-й.

Luxe от Дженнифер Энистон

Новые парфюмы от Бритни Спирс, Дженнифер Энистон и Пэрис Хилтон

48-летняя актриса выпустила пятый по счёту парфюм и назвала его просто и скромно — Luxe. По словам Дженнифер Энистон, этот парфюм отличается от предыдущих более резким ароматом, включающим в себя запахи жасмина, розы, ванили, сандала и бергамота. Это сочетание очень понравилось мужу Энистон и её подругам, и актриса надеется, что оно понравится и её поклонницам.

VIP Private Show от Бритни Спирс

Новые парфюмы от Бритни Спирс, Дженнифер Энистон и Пэрис Хилтон

Приватное шоу от Бритни Спирс теперь разлито по бутылочкам и доступно всем. Этот парфюм стал 22-м в коллекции ароматов от Бритни Спирс. Его парфюмерная композиция строится на сочетании запахов красного апельсина, манго, малины, магнолии и фиалки. По словам певицы, каждый её парфюм отражает разные стороны её жизни, и в задачу нового аромата входит донести до поклонниц её настроение во время выступлений на сцене.

Rosé Rush от Пэрис Хилтон

Новые парфюмы от Бритни Спирс, Дженнифер Энистон и Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон не отстаёт от своих коллег по парфюмерному делу и выпускает уже 23-й парфюм — Rosé Rush в эффектном флаконе, выполненном в виде розового сверкающего платья. Сочетание ароматов розы, пиона и папайи, по задумке создателей, должно напоминать о той беззаботной Пэрис Хилтон начала 2000-х. Светская львица уверена, что именно она является основательницей многих современных трендов, и спешит напомнить об этом миру.