С приближением нового холодного сезона все более актуальным становится вопрос поиска модных обновок для своего гардероба. Особенно это касается головных уборов, ведь именно они в большей мере влияют на настроение образа и делают его успешным и оригинальным. Мировая индустрия моды не стоит на месте и к новому сезону всегда появляется что-то новенькое.

Однако шапки из натурального меха остаются в тренде всегда, поэтому если Вы хотите всегда выглядеть стильно и актуально – посмотрите головные уборы на сайте интернет магазина «Ярмарка Шапок». Тут представлены только самые популярные и востребованные модели.

Модные и популярные головные уборы будущего сезона

Однако какие все-таки женские головные уборы будут популярны в грядущем сезоне? Специалисты отмечают некоторые модели:

  • Вязаные шапки. Как и раньше, эти практичные головные уборы не теряют своей популярности. Однако сейчас они могут быть изготовлены из какой угодно нити: подойдет и толстая шерстяная и элегантная акриловая. По рисунки и узорам тоже ограничений нет. К тому же сейчас все чаще производители изготавливают целые комплекты, состоящие из вязаной шапки, шарфа и варежек – это очень удобно и избавляет от необходимости подбора предметов по отдельности.
  • Меховые шапки из вязаной норки. Успех этих моделей обусловлен их современным дизайном и высокой практичностью.
  • Фетровые гангстерские шляпы с большими полями. Они хорошо подойдут под классическую и романтичную верхнюю одежду. Благодаря возможности изменять форму полей можно добиться разного настроения для образа. Отлично смотрятся стильный черный цвет и различные оттенки красного.
  • Береты во французском стиле. Они отлично дополнят нежный образ романтичной девушки, окутанной флером парижского шарма и загадочности. Береты отлично сочетаются с одеждой в разных стилях. Особенно хорошо смотрятся модели на контрасте, поэтому присмотрите своему спутнику брутальные мужские головные уборы. Вы замечательно будете смотреться вместе!
  • Объемные меховые шапки разных цветов. Они отлично дополнят образ молодой современной девушки. Однако обязательно нужно подобрать модель, которая бы сочеталась с верхней одеждой и общим стилем гардероба.
  • Кепки и бейсболки. Они хорошо подойдут к одежде в бунтарском стиле и будут сочетаться с поношенными джинсами, свободными свитерами и спортивными куртками.
  • Оригинальные шапки трилби. Эти интересны модели с полями и тремя вмятинами на тулье отлично подходят для молодых и романтичных девушек. Они хорошо подойдут к женственному деловому костюму, богатому платью или зимнему короткому пальто.

 

Модные и популярные головные уборы будущего сезона

Также хорошо себя зарекомендовали шапки с длинными завязками с помпонами, однако выбрать такую модель себе в гардероб может далеко не каждая девушка. Тут надо быть предельно осторожной, чтобы не переборщить. Неожиданно популярными в будущем сезоне также будут миниатюрные шляпки с вуалью. Но они, конечно же, удачно будут смотреться лишь с классическими и романтичными нарядами.