51-летняя Джанет Джексон похудела на 30 кг и приступила к танцевальным тренировкам чтобы в сентябре начать концертный тур, спустя 9 месяцев после рождения первенца Иссы.

На своей странице в социальных сетях сестра Майкла Джексона показала фотографию с тренировки и объявила о старте концертного тура State of the World через месяц.

Джанет Джексон возвращается в шоу-бизнес после рождения сына

В январе 2017 года Джанет Джексон родила сына, а в апреле объявила о разводе с мужем — миллионером из Катара Виссамом аль-Мана, который излишне контролировал её не только в быту, но и в выступлениях на сцене.

В июле певица переехала из Лондона, где жила вместе с мужем, в Лос-Анджелес — чтобы быть поближе к семье. На поддержку родственников она рассчитывает и во время концертов: в турне её будет сопровождать брат Рэнди, который не только занимается организацией концертов, но и присмотрит за сыном Джанет.

В апреле 51-летняя Джанет была замечена в одном из лондонских парков на прогулке с малышом. С тех пор певица, по её словам, похудела на 30 кг благодаря интенсивной подготовке к концертному туру.

Первые фото Джанет Джексон после рождения сына и известия о разводе