Джанет Джексон разводится в третий раз

0
1691

Джанет Джексон разводится через 3 месяца после рождения первенца. Это уже третий развод сестры Майкла Джексона.

В минувшие выходные стало известно о том, что Джанет Джексон рассталась со своим мужем — миллионером из Катара Виссамом аль-Мана. Официальных заявлений от супругов пока нет, однако СМИ, ссылаясь на собственные источники, уверенно сообщают об этом и даже называют причину развода.

Источники, близкие к семье Джексон, считают, что муж Джанет излишне контролировал её во всём, начиная от её участия в шоу-бизнесе и заканчивая бытовыми мелочами. С рождением сына в январе этого года контроль усилился настолько, что певица выходила на улицу всего лишь 2 раза и то за покупками одежды для малыша, а дом наводнили охранники и воспитатели, нанятые Виссамом аль-Мана.

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поженились в 2012 году тайно от прессы. В течение брака их часто преследовали слухи о разводе, а также о том, что певица приняла ислам. В качестве доказательства СМИ часто преподносят эту фотографию, сделанную в октябре прошлого года, когда 50-летняя Джанет была беременна:

Джанет Джексон разводится в третий раз

Правда, потом выяснилось, что все детали этого гардероба относятся к линии мужской одежды Adidas и вместе стоят более тысячи долларов, а беременной Джанет Джексон просто удобно в ней.

Журналисты уже подсчитали, что состояние 42-летнего катарского бизнесмена в 4 раза больше, чем у его знаменитой жены, а его недвижимость находится в Лондоне, Катаре и Нью-Йорке. Как всё это будет разделяться, если слухи о разводе подтвердятся, — пока неизвестно. Неизвестно также будет ли Виссам аль-Мана требовать совместную опеку над сыном.

Первый брак Джанет Джексон продлился всего лишь год и был аннулирован в 1985 году, второй длился девять лет и завершился разводом в 2000-м году.

Добавить комментарий