Ким Кардашян и Бейонсе рассорили мужей

0
1517

Канье Уэст и Джей Зи поссорились из-за жён? Крепкая дружба музыкантов закончилась взаимными обвинениями и дележом миллионов долларов.

В одной из песен своего нового альбома Джей Зи упомянул, что одолжил Канье Уэсту 20 миллионов долларов. На такие серьёзные обвинения Канье ответил отказом продлевать контракт со стриминговым сервисом Джея Зи и требованием выплатить ему 3 миллиона долларов за то, что привлёк к сервису более полутора миллиона человек своим альбомом “The Life of Pablo”. Кроме того, выяснилось, что Джей Зи не давал другу 20 миллионов долларов в долг, а профинансировал организацию его прошлогоднего мирового турне — что является обычной практикой в звукозаписывающих компаниях.

Ну а злые языки считают, что друзей рассорили их жёны: Ким Кардашян и Бейонсе. По данным СМИ, Канье Уэст очень расстроен нежеланием Бейонсе общаться с его женой — Ким Кардашян. Музыкант мечтал, что его жена станет подругой Бейонсе, однако выяснилось, что женщины не могут найти общий язык из-за разницы интересов. После того, как Канье женился, Бейонсе и её муж отдалились от него и перестали общаться.

Добавить комментарий