Менеджеры Джонни Деппа знали, что он избивал Эмбер Хёрд

0
2066

В результате судебного разбирательства между Джонни Деппом и его менеджерами всплывают новые подробности его скандального развода с Эмбер Хёрд. Теперь менеджеры актёра утверждают, что знали о его непростых отношениях с Эмбер Хёрд и даже были свидетелями нескольких драк.

Подробности жестокого обращения Деппа с женой были упомянуты в документах, переданных на этой неделе суду бывшими менеджерами актёра, с которыми он сейчас судится из-за растрат его денег.
В документах говорится о том, что охрана Джонни Деппа и его обслуживающий персонал обеспокоены поведением актёра и его жестокостью по отношению к жене, Эмбер Хёрд, с которой постоянно возникают конфликты. Так, по словам одного из менеджеров, в 2014 году Депп при нём сильно пнул Эмбер. Кроме того, менеджеры уверяют, что помощники актёра, отрицавшие насилие со стороны Деппа в суде во время прошлогоднего бракоразводного процесса, были запуганы и пообещали всё отрицать.

Впрочем такие обвинения могут быть всего лишь банальной местью со стороны менеджеров, против которых Депп подал иск на 25 миллионов долларов, обвиняя их в халатности и растрате его миллионов.

Добавить комментарий