Джонни Депп избивал Эмбер Хёрд

0
1758

По крайней мере, именно это заявила Эмбер Хёрд на сегодняшнем заседании суда, посвящённому разводу, предъявив в качестве доказательства фотографии с синяками.

Джонни Депп избивал Эмбер Хёрд

30-летняя актриса заявила, что является жертвой домашнего насилия, и Джонни Депп неоднократно поднимал на неё руку. В последний раз это случилось в субботу, когда Эмбер разговаривала по телефону с подругой. По словам девушки, муж бросал в неё различные вещи, в том числе свой айфон, а когда стал отбирать у неё телефон, она успела крикнуть подруге чтобы та вызвала полицию. Приехав, полицейские предложили актрисе арестовать её мужа, который к этому времени покинул дом, однако она отказалась предъявлять обвинения.

После случившегося, опять же по словам Эмбер Хёрд, Джонни Депп предлагал ей деньги в качестве извинения, однако она вместо примирения подала на развод. Теперь девушка просит защитить её от мужа, считая его опасным. При этом самого Джонни Деппа нет в городе со среды, поскольку он занят раскруткой нового фильма, а его представитель завил, что в связи со смертью матери и с изменениями, произошедшими в его семье, Джонни Депп не будет отвечать на вопросы, комментарии и сплетни о нём.

Добавить комментарий