50-летняя актриса стала героиней большинства сегодняшних таблоидов, которые вместе со своими читателями гадают: Холли Берри беременна в третий раз, или коварное платье сыграло с ней такую злую шутку?

Детей слух: Холли Берри беременна в третий раз?

Причиной слухов стал наряд, в котором Холли Берри приехала на ежегодный благотворительный бал Chrysalis Butterfly Ball в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что серебристое платье, украшенное пайетками, выглядело просто сногсшибательно, оно подчеркнуло заметный животик актрисы.

Детей слух: Холли Берри беременна в третий раз?

Будто желая прикрыть его (или же подразнить назойливых репортёров?) Холли Берри положила руки на живот, как делают многие беременные женщины, что только подтвердило подозрения о беременности.

Детей слух: Холли Берри беременна в третий раз?

Всего 3 года назад Холли Берри родила сына, а недавно Джанет Джексон родила первенца и вовсе в 50 лет, доказав, что современная медицина способна и на такие чудеса. Поэтому многие поклонники актрисы охотно поверили в её третью беременность.

Однако представитель Холли Берри в ответе на запросы журналистов о беременности сообщил, что она не беременна, и все новости об этом являются неправдой.
Не все слухи одинаково правдивы!

Добавить комментарий