Принц Уильям стал героем летнего номера британского журнала GQ, в котором он показал семейное фото с Кейт Миддлтон и рассказал о смерти матери.Чёрно-белая фотография, сделанная ещё в апреле для журнала GQ, показывает семейную идиллию королевской семьи, отдыхающей под деревом в компании детей и спаниеля Лупо.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сфотографировались для журнала GQ

В интервью журналу принц Уильям рассказал, что они с женой всеми силами стараются сделать жизнь детей “нормальной” и не прятать их за стенами дворца:

— Я хочу, чтобы мои дети жили в счастливом, стабильном и безопасном мире — это очень важно для нас обоих, как родителей. Я хочу, чтобы Джордж вырос в настоящей живой среде, не хочу, чтобы он рос за стенами дворца. Медиа усложняет это, но я буду бороться за то, чтобы у них была нормальная жизнь.

Кроме того, принц Уильям рассказал о смерти матери:

— Я бы хотел, чтобы она дала мне какой-нибудь совет. Я бы очень хотел, чтобы она познакомилась с Кэтрин, увидела, как растут наши дети. Мне грустно от того, что это никогда не случится, что они никогда не узнают ее.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в августе 1997-го года, когда принцу Уильяму было 15 лет. И по словам, Уильяма, ему понадобилось почти 20 лет чтобы говорить об этом публично. По словам представителя королевской семьи, он дал это эмоциональное интервью журналу для мужчин специально, ведь, по статистике, мужчины реже говорят о своих переживаниях и депрессии, и принц Уильям своим примером хочет “нарушить это табу”.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сфотографировались для журнала GQ

Добавить комментарий