Йен Сомерхолдер и Никки Рид ждут первенца. Знаменитая чета сообщила эту радостную новость в социальных сетях и подкрепила трогательной фотографией. При этом некоторые фанаты уверены, что по этой фотографии можно даже узнать пол их малыша.

Почти одновременно на страницах Йена Сомерхолдера и Никки Рид появилась фотография, красноречиво сообщающая о беременности 28-летней актрисы:

Йен Сомерхолдер впервые станет отцом

Йен подписал фотографию в своём Инстаграме так:

Нашим друзьям, семье и всему миру. За свои 38 лет на этой Земле я никогда ещё не ощущал ничего более мощного и прекрасного, чем это. Не могу придумать ничего более волнующего, чем эта новая глава, и мы хотим чтобы вы узнали об этом от нас первыми. Это особенный момент в нашей жизни, и мы хотели как можно дольше сохранить его между нами и нашим малышом, который так быстро растёт… потому что именно это они и делают — так быстро растут. Спасибо за вашу добрую энергию. С любовью, Йен.

Никки Рид тоже подписала свою фотографию трогательным посланием для малыша:

Я знаю тебя, но только потому, что я тебя чувствую. Как можно уже настолько сильно любить кого-то? Одно я знаю точно: это самое сильное чувство, какое я когда-либо испытывала. Мы на протяжении некоторого времени делим это тело и столько всего испытали вместе. Не можем дождаться встречи с тобой. С любовью, твои родители.

Несмотря на то, что пол малыша не был объявлен, некоторые подписчики уверены, что Йен и Никки ожидают мальчика, поскольку на актрисе надето платье голубого цвета.

Добавить комментарий