Японцы верят: если ты хочешь впустить в свою жизнь что-то новое и прекрасное, ты должен избавиться от старого, иначе новым событиям, людям и вещам в твоей жизни просто не хватит места. Мари Кондо написала книгу «Магическая уборка», которую посвятила искусству избавляться от лишнего и ненужного. Книга очень скоро стала бестселлером, обрела популярность по всему миру, была переведена на множество языков, и мания размусоривания (его еще называют расхламлением) захватила мир. Не обошла она стороной и Москву.

После того, как все битые чашки отправились на дачу, а рваные джинсы – на помойку, наступает самый непростой черед. Мари Кондо и другие гуру очищения жизни от хлама верят, что нужно избавляться не только от старых, сломанных и не выполняющих своих функций вещей, но и от того, что не вызывают у вас позитивных эмоций. И вот, когда перед тобой лежит множество хороших вещей, которые тебе не нравится, у тебя возникает главный вопрос: куда их деть? Выбросить – жалко, они еще могут принести пользу людям. Продать? Это идея. Но как?

Времена барахолок и рынков давно миновали. Теперь торговля, как и многие сферы нашей жизни, переместилась в интернет. Частные объявления – это отличный способ не только продать надоевшие вещи, но и неплохо при этом заработать. Достаточно всего лишь добавить объявление на портал Gde.ru, и главный закон размусоривания сработает – вы избавитесь от того, что вам не нужно, и получите за это деньги или услуги, в которых вы заинтересованы.

Чем больше внимания привлекают частные объявления, тем выше шанс того, что вы быстрее найдете своего покупателя. Если вы решили добавить объявление, то помните, что чем более емкой и подробной будет указанная в нем информация, тем выше шансы быстрее получить отклик. Кроме того, частные объявления могут содержать фотографии, и чем четче и красивее они будут, тем больше шансов у них быть замеченными.

Постарайтесь писать грамотно – многие люди пользуются поиском, и частные объявления с правильно написанным заголовком просто проще найти. Если вы считаете, что просто добавить объявление – недостаточно, старайтесь не выделять его дополнительными символами, неуместными восклицательными знаками, знаками вопроса и др. Строгая форма и емкое содержание – вот то, что отличает объявления с большим количеством откликов от остальных.

Так что помните – для того, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое и прекрасное, вам нужно всего лишь добавить объявление на портал Gde.ru. Частные объявления – один из самых выгодных способов очистить свою жизнь от всего лишнего.

Добавить комментарий