Дэвид Бекхэм стал жертвой хакеров

0
1275

Дэвид Бекхэм пополнил ряды знаменитостей, ставших жертвами хакеров. Правда, в случае с футболистом, в сеть попали не обнажённые фотографии, как у большинства жертв взломщиков, а его переписка, тем не менее, вызвавшая настоящий скандал.

На днях у PR-менеджера Дэвида Бекхэма хакеры украли переписку, в которой футболист обсуждает с ним такой щекотливый для него вопрос, как получение рыцарства. После того, как Бекхэм отказался платить злоумышленникам 1 миллион евро за молчание, они выложили переписку в сеть.

Из переписки следует, что Дэвид Бекхэм занимался благотворительностью только ради получения рыцарского титула и был в ярости, узнав, что его не получит из-за уклонения от уплаты налогов. Футболист в нелестных выражениях отозвался о нескольких соотечественниках, получивших этот титул, а также отказался жертвовать 1 миллион долларов в Unicef, подкрепив отказ крепким словцом.

Несмотря на то, что представители футболиста и он сам выступили с оправдательными заявлениями, британские журналисты активно клеймят его позором и предрекают крах репутации всего семейства Бекхэмов.

Добавить комментарий