Для выхода на красную дорожку церемонии Грэмми звёзды готовятся заранее и выбирают самые лучшие наряды, ведь Grammy называют “музыкальным Оскаром”. Лучшие наряды Грэмми 2017:

Пэрис Джексон впервые участвует в церемонии такого масштаба, неудивительно, что её глаза сияют от восторга. Ну а платье от Balmain подчеркнуло все достоинства фигуры юной модели. Тем не менее, с таким количеством татуировок в дальнейшем ей, возможно, придётся выбирать платья с длинными рукавами:

Рианна дополнила пышную юбку от Armani Prive лаконичным оранжевым топом:

Немало споров среди модных критиков вызвало платье Соланж. С одной стороны, оно выглядит довольно странным. Однако сестра Бейонсе так часто надевает странные наряды, что уже мастерски овладела умением их носить. И в этом платье она выглядит как золотая статуэтка без малейшего изъяна, а необычная причёска дополняет образ:

Неоднозначная реакция стилистов была и на платье от Philip Plein на Хайди Клум. Одни сравнили модель в этом платье с зеркальным диско-шаром, однако другие похвалили за сбалансированность образа и отказа от украшений:

Добавить комментарий