Следовать моде и трендам можно безрассудно только в случае, если нет стиля и совершенно плевать на то, сколько девушек следуют такому же тренду. Волей неволей постоянство надоедает и подавляет, но нужно думать о том, что конкретно доставляет удовольствие, а что носится только потому что удобное. Даже самый красивый, женственный и воистину элегантный аксессуар может стать настоящим мейнстримом, если постоянно прибегать к нему и видеть его на всех окружающих людях.

Нужно немного отдохнуть от широкополых шляп, потому что они не просто приелись, но что самое худшее — многие не видят разницы между качественной шляпой, на которой будет держаться образ, и шляпой, которая из ужаснейшего дерматина, имеет слишком широкие поля и чудовищно гибкая. Объясняется это тем, что при каждом движение она двигается словно очень легкий листочек.

Постоянный оверсайз заставляет задуматься о том, что множество образов имеют странный вид. Нет, никто не говорит о том, что нужно сразу же надевать все облегающие вещи, которые только имеются, но нужно уметь правильно сочетать оверсайз и облегающие вещи. Модные «мешки» не привлекают должного внимания.

Надевать кроссовки всегда и везде — настоящий тренд, но не нужно прибегать к нему абсолютно всегда, потому что в театр или в ресторан такой наряд будет совсем неуместен. Да, стильно, но порой такая «стильность» выходит боком. Иногда нужно уметь разнообразить образ и придать ему изюминку.

70-е давно уже начали свой путь и сказать, что это прекрасно, уже, к сожалению, нельзя. Достаточно просто упомянуть о том, что бахрома, джинса и блузки с бантами будут очень хорошо выглядеть, но не в таком количестве.

Рваные джинсы выглядят «бунтарно», но не так часто их хотелось бы видеть, потому что у них есть несколько плюсов: оригинальность и удобство, но если видеть данную «оригинальность» на каждой девушке, то ничего хорошего из этого не выйдет. А тем более, никакой индивидуальности в образе. Так что, такой тренд сезона уже немного надоел.

Клетчатые рубашки можно считать бесспорной классикой, но кто говорит о том, что они должны быть повсюду? К сожалению, их переоценили и увидеть такую рубашку можно теперь везде, такое не просто надоедает, а заставляет задуматься о том, что неужели люди настолько примитивны и им нравится носить одно и то же.

Рюкзаки на женских плечах уже давно стали надоедливым аксессуаром!

Добавить комментарий