На прошлой неделе Мишель Уильямс удачно сочетала свитер с платьем, а Ким Кардашян надела странную шубу. Кейт Миддлтон разочаровала старомодным образом, а Эмма Стоун снова сделала ставку на яркий макияж. Подробнее в подборке лучших и худших нарядов прошлой недели.

Лучшие наряды прошлой недели:

Наоми Харрис, презентация часов Da Vinci, Женева

40-летняя актриса отличается отменным вкусом и ее новый выход в свет тому доказательство. Платье Disaya, конечно, нельзя назвать универсальным, оно может послужить только один раз, зато какой эффект производит письменный принт, да еще и в сочетании со стильными босоножками Francesco Russo.

Николь Кидман, вечеринка журнала Elle, Нью-Йорк

В последнее время 49-летняя актриса не отличалась идеальным выбором нарядов, зато это платье Valentino вернуло Кидман в нормальное русло. Точный и лаконичный покрой, элегантный стиль и завершенный образ – это напоминает о былых победах голливудской звезды на красных дорожках.

Эмма Стоун, премьера фильма «Ла-ла Ленд», Лондон

28-летняя актриса выглядела потрясающе в наряде бренда The Row, принадлежащего сестрам Олсен. Шелковое платье в бельевом стиле уже больше года считается трендовой вещью, однако Стоун смогла внести свою изюминку в этот несложный образ с помощью заметного макияжа и прически.

Кендалл Дженнер, съемки фильма «Восемь подруг Оушена», Нью-Йорк

21-летняя модель примерила для съемок фильма необыкновенно красивое платье Elie Saab. Это был один из самых лучших образов, который когда-либо представляла младшая сестра Кардашян. Наряд выглядел элегантно и благородно, кружево прикрывало то, что нужно и смотрелось очень изысканно.

Мишель Уильямс, вечеринка AFI, Лос-Анджелес

36-летняя актриса создала интересный комплект из нескольких вещей Louis Vuitton. Неплохое решение для зимнего мероприятия, ведь главное – это подобрать к легкому платью похожий по оттенку свитер необычного покроя.

Худшие наряды прошлой недели:

Кейт Миддлтон, благотворительное мероприятие, Лондон

35-летняя герцогиня не смогла произвести впечатление в новом наряде Erdem. Платье не идеально сидит на фигуре, а желто-голубые цветы на синем фоне старят Кейт не меньше, чем темные и тяжелые на вид туфли.

Сьюзан Сарандон, вечеринка телекомпании Fox, Лос-Анджелес

70-летняя актриса выглядела нелепо в мешковатом костюме и ботинках Ronald McDonald. Полоски в сочетании с легким и мнущимся материалом создают вид настоящей пижамы, да и обувь не придает этому образу ни капли стиля.

Ким Кардашян, съемки фильма «Восемь подруг Оушена», Нью-Йорк

36-летняя телезвезда должна была взять пару уроков стиля у своей младшей сестры, ведь ее наряд оставляет желать лучшего. Платье и меховая накидка Givenchy выглядели ужасно. Платье больше похоже на кусок тюли, а шуба как будто бы содрана со снежного человека альбиноса.

Лили-Роуз Депп, пресс-конференция к премии Cezar, Париж

17-летняя актриса и модель выглядела странно в костюме и туфлях Chanel. Длинный галстук не добавил шика этому неопрятному комплекту. Такое ощущение, что его подарил ей папа — Джонни Депп.

Лейтон Мистер, вечеринка телекомпании Fox, Лос-Анджелес

Кажется, что 30-летняя актриса навсегда распрощалась со стильными образами, которыми был наполнен сериал «Сплетница». Появившись в комбинезоне David Koma, она напомнила о давно забытых нарядах Бритни Спирс из начала 2000-х годов и вряд ли их можно назвать актуальными.

Добавить комментарий